当前位置: 首页 > 诉讼服务 > 开庭公告
2024年1月13日-2024年2月9日开庭信息公告
分享到:
  发布时间:2024-01-12 09:23:44 打印 字号: | |
序号案号开庭时间开庭法庭承办部门承办人书记员
1(2023)苏0582民初15549号2024-01-15 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
2(2023)苏0582民初15652号2024-01-15 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
3(2023)苏0582民初15870号2024-01-15 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
4(2023)苏0582民初16471号2024-01-15 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
5(2023)苏0582民初16682号2024-01-15 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
6(2023)苏0582民初18148号2024-01-15 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
7(2023)苏0582民初18526号2024-01-15 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
8(2023)苏0582民初18861号2024-01-15 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
9(2023)苏0582民初18862号2024-01-15 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
10(2023)苏0582民初18913号2024-01-15 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
11(2024)苏0582民初161号2024-01-15 09:00--10:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
12(2024)苏0582民初343号2024-01-15 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
13(2023)苏0582民初17058号2024-01-15 09:10--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
14(2023)苏0582民初18999号2024-01-15 09:20--09:40新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
15(2023)苏0582民初19001号2024-01-15 09:40--11:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
16(2023)苏0582民初19020号2024-01-15 10:00--11:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
17(2023)苏0582民初14913号2024-01-15 13:13--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
18(2023)苏0582刑初1642号2024-01-15 13:30--15:30新第十五审判庭刑事审判庭刘丽娟周宏伟
19(2023)苏0582民初765号2024-01-15 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
20(2023)苏0582民初15411号2024-01-15 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭詹慧马雅蕾
21(2023)苏0582民初17192号2024-01-15 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
22(2023)苏0582民初17199号2024-01-15 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
23(2023)苏0582民初18327号2024-01-15 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
24(2023)苏0582民初18645号2024-01-15 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
25(2023)苏0582民初18856号2024-01-15 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
26(2023)苏0582民初18950号2024-01-15 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
27(2024)苏0582刑初9号2024-01-15 13:30--16:00新大法庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
28(2024)苏0582民初79号2024-01-15 13:30--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
29(2024)苏0582民初81号2024-01-15 14:00--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
30(2023)苏0582民初18859号2024-01-15 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
31(2023)苏0582民初17233号2024-01-15 15:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
32(2023)苏0582民初18477号2024-01-15 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
33(2023)苏0582民初13940号2024-01-16 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
34(2023)苏0582民初12427号2024-01-16 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
35(2023)苏0582民初16125号2024-01-16 09:00--10:00金港高清第五法庭金港人民法庭薛风琴茅冬梅
36(2023)苏0582民初17312号2024-01-16 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
37(2023)苏0582民初17623号2024-01-16 09:00--10:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
38(2023)苏0582民初17728号2024-01-16 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑袁远
39(2023)苏0582民初18039号2024-01-16 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
40(2023)苏0582民初18325号2024-01-16 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
41(2023)苏0582民初18514号2024-01-16 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠陶燕艳
42(2023)苏0582民初18523号2024-01-16 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
43(2023)苏0582民初18904号2024-01-16 09:00--11:00凤凰第二法庭凤凰人民法庭刘志东祁越
44(2023)苏0582民初18960号2024-01-16 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
45(2023)苏0582民初19032号2024-01-16 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
46(2023)苏0582民初19074号2024-01-16 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
47(2023)苏0582民初19077号2024-01-16 09:20--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
48(2024)苏0582刑初11号2024-01-16 09:20--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
49(2024)苏0582民初82号2024-01-16 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
50(2023)苏0582民初18971号2024-01-16 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
51(2024)苏0582民初13号2024-01-16 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
52(2024)苏0582民初85号2024-01-16 09:40--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
53(2023)苏0582民初18972号2024-01-16 09:45--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
54(2023)苏0582民初18042号2024-01-16 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
55(2023)苏0582刑初1546号2024-01-16 13:30--15:30新第十五审判庭刑事审判庭孙婷婷徐可人
56(2023)苏0582民初8305号2024-01-16 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
57(2023)苏0582民初10319号2024-01-16 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
58(2023)苏0582民初14033号2024-01-16 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
59(2023)苏0582民初17478号2024-01-16 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
60(2023)苏0582民初18233号2024-01-16 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
61(2023)苏0582民初18321号2024-01-16 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
62(2023)苏0582民初18713号2024-01-16 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国陶燕艳
63(2023)苏0582民初18737号2024-01-16 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
64(2023)苏0582民初18877号2024-01-16 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
65(2023)苏0582民初18880号2024-01-16 13:30--16:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
66(2023)苏0582民初18891号2024-01-16 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
67(2023)苏0582民初19079号2024-01-16 13:30--13:50新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
68(2023)苏0582民撤6号2024-01-16 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
69(2024)苏0582刑初42号2024-01-16 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
70(2024)苏0582民初20号2024-01-16 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
71(2024)苏0582民初104号2024-01-16 13:30--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
72(2024)苏0582民初350号2024-01-16 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
73(2023)苏0582民初19085号2024-01-16 14:00--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
74(2023)苏0582民初19098号2024-01-16 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
75(2024)苏0582民初413号2024-01-16 14:30--15:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
76(2023)苏0582民初18701号2024-01-16 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
77(2023)苏0582民初12427号2024-01-17 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
78(2023)苏0582民初17022号2024-01-17 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
79(2023)苏0582民初18045号2024-01-17 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
80(2023)苏0582民初18232号2024-01-17 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
81(2023)苏0582民初18714号2024-01-17 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭施沈东陶燕艳
82(2023)苏0582民初18937号2024-01-17 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
83(2023)苏0582民初19014号2024-01-17 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
84(2023)苏0582民初19039号2024-01-17 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
85(2023)苏0582民初19106号2024-01-17 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
86(2023)苏0582民初12101号2024-01-17 09:10--10:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
87(2024)苏0582民初176号2024-01-17 09:10--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
88(2023)苏0582民初18708号2024-01-17 09:20--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
89(2023)苏0582民初19113号2024-01-17 09:20--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
90(2023)苏0582刑初1655号2024-01-17 09:30--11:30看守所第一法庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
91(2024)苏0582民初26号2024-01-17 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
92(2023)苏0582刑初1583号2024-01-17 13:30--15:00看守所第一法庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
93(2023)苏0582民初13099号2024-01-17 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
94(2023)苏0582民初13218号2024-01-17 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
95(2023)苏0582民初14768号2024-01-17 13:30--14:30新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁远
96(2023)苏0582民初16655号2024-01-17 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
97(2023)苏0582民初16730号2024-01-17 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
98(2023)苏0582民初16872号2024-01-17 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
99(2023)苏0582民初18742号2024-01-17 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
100(2023)苏0582民初18875号2024-01-17 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
101(2023)苏0582民初18975号2024-01-17 13:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
102(2023)苏0582民初18998号2024-01-17 13:30--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
103(2023)苏0582民初19121号2024-01-17 13:30--13:50新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
104(2024)苏0582民初149号2024-01-17 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
105(2023)苏0582民初18385号2024-01-17 13:40--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
106(2023)苏0582民初19093号2024-01-17 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
107(2023)苏0582民初19124号2024-01-17 14:00--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
108(2024)苏0582民初316号2024-01-17 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
109(2023)苏0582民初14770号2024-01-17 14:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁远
110(2023)苏0582刑初1633号2024-01-17 15:00--16:00看守所第一法庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
111(2023)苏0582民初11220号2024-01-18 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
112(2023)苏0582民初15135号2024-01-18 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
113(2023)苏0582民初15766号2024-01-18 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭詹慧马雅蕾
114(2023)苏0582民初18332号2024-01-18 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
115(2023)苏0582民初19094号2024-01-18 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
116(2023)苏0582民初19145号2024-01-18 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
117(2024)苏0582民初10号2024-01-18 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
118(2024)苏0582民初145号2024-01-18 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
119(2024)苏0582民初212号2024-01-18 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
120(2024)苏0582民初290号2024-01-18 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
121(2024)苏0582民初308号2024-01-18 09:00--09:30开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
122(2023)苏0582民初19175号2024-01-18 09:15--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
123(2023)苏0582民初18947号2024-01-18 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
124(2023)苏0582民初19100号2024-01-18 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
125(2023)苏0582民初19111号2024-01-18 09:20--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
126(2024)苏0582民初160号2024-01-18 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
127(2024)苏0582民初309号2024-01-18 09:30--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
128(2024)苏0582民初180号2024-01-18 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
129(2023)苏0582刑初1580号2024-01-18 13:30--15:30新第十五审判庭刑事审判庭孙婷婷徐可人
130(2023)苏0582民初14904号2024-01-18 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
131(2023)苏0582民初15515号2024-01-18 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
132(2023)苏0582民初16632号2024-01-18 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
133(2023)苏0582民初18146号2024-01-18 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
134(2023)苏0582民初18326号2024-01-18 13:30--16:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
135(2023)苏0582民初18455号2024-01-18 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
136(2023)苏0582民初18952号2024-01-18 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
137(2023)苏0582民初19015号2024-01-18 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
138(2023)苏0582民初19016号2024-01-18 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国陶燕艳
139(2023)苏0582民初19026号2024-01-18 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
140(2023)苏0582民初19028号2024-01-18 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
141(2023)苏0582民初19126号2024-01-18 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
142(2023)苏0582民初19067号2024-01-18 13:30--14:30塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
143(2024)苏0582民初209号2024-01-18 13:30--17:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
144(2024)苏0582民初107号2024-01-18 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
145(2024)苏0582民初214号2024-01-18 14:00--17:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
146(2024)苏0582民初322号2024-01-18 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
147(2023)苏0582民初17948号2024-01-18 14:30--16:00
清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
148(2024)苏0582民初222号2024-01-18 14:30--17:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
149(2023)苏0582民初12427号2024-01-19 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
150(2023)苏0582民初15750号2024-01-19 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
151(2024)苏0582民初328号2024-01-19 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
152(2023)苏0582民初19048号2024-01-19 09:10--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
153(2023)苏0582民初19188号2024-01-19 09:15--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
154(2023)苏0582民初19137号2024-01-19 09:20--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
155(2024)苏0582民初230号2024-01-19 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
156(2024)苏0582民初236号2024-01-19 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
157(2024)苏0582民初312号2024-01-19 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
158(2024)苏0582民初226号2024-01-19 09:40--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
159(2023)苏0582民初13278号2024-01-19 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
160(2023)苏0582民初13895号2024-01-22 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭张知悦李沁蓓
161(2023)苏0582民初14226号2024-01-22 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
162(2023)苏0582民初14362号2024-01-22 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭张知悦李沁蓓
163(2023)苏0582民初14870号2024-01-22 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
164(2023)苏0582民初16517号2024-01-22 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
165(2023)苏0582民初16558号2024-01-22 09:00--10:00金港高清第五法庭金港人民法庭薛风琴茅冬梅
166(2023)苏0582民初16957号2024-01-22 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
167(2023)苏0582民初17030号2024-01-22 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
168(2023)苏0582民初17112号2024-01-22 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
169(2023)苏0582民初17280号2024-01-22 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
170(2023)苏0582民初17636号2024-01-22 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
171(2023)苏0582民初17725号2024-01-22 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
172(2023)苏0582民初18114号2024-01-22 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
173(2023)苏0582民初18941号2024-01-22 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
174(2023)苏0582民初18994号2024-01-22 09:00--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
175(2023)苏0582民初19029号2024-01-22 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
176(2023)苏0582民初19071号2024-01-22 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
177(2024)苏0582民初21号2024-01-22 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
178(2023)苏0582民初16427号2024-01-22 09:10--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
179(2024)苏0582民初51号2024-01-22 09:15--11:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
180(2023)苏0582民初17295号2024-01-22 09:20--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
181(2023)苏0582民初18694号2024-01-22 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
182(2024)苏0582民初152号2024-01-22 09:20--10:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
183(2023)苏0582民初17694号2024-01-22 09:30--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
184(2023)苏0582民初19118号2024-01-22 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
185(2023)苏0582民初18920号2024-01-22 09:40--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
186(2023)苏0582民初19031号2024-01-22 10:00--11:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
187(2024)苏0582民初163号2024-01-22 10:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
188(2023)苏0582民初14530号2024-01-22 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
189(2023)苏0582民初15451号2024-01-22 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
190(2023)苏0582民初17297号2024-01-22 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
191(2023)苏0582民初17635号2024-01-22 13:30--14:30新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
192(2023)苏0582民初17671号2024-01-22 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
193(2023)苏0582民初17940号2024-01-22 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
194(2023)苏0582民初18491号2024-01-22 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
195(2023)苏0582民初18673号2024-01-22 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
196(2023)苏0582民初18881号2024-01-22 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
197(2023)苏0582民初18961号2024-01-22 13:30--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
198(2023)苏0582民初18966号2024-01-22 13:30--15:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
199(2023)苏0582民初18980号2024-01-22 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
200(2023)苏0582民初18993号2024-01-22 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
201(2023)苏0582民初18997号2024-01-22 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁远
202(2024)苏0582民初48号2024-01-22 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
203(2024)苏0582民初138号2024-01-22 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
204(2024)苏0582民初156号2024-01-22 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
205(2024)苏0582民初487号2024-01-22 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
206(2023)苏0582民初16189号2024-01-22 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
207(2023)苏0582民初17218号2024-01-22 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
208(2023)苏0582民初18931号2024-01-22 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
209(2024)苏0582民初54号2024-01-22 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
210(2023)苏0582民初17950号2024-01-22 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
211(2024)苏0582民初164号2024-01-22 15:00--16:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
212(2023)苏0582民初16016号2024-01-23 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭詹慧马雅蕾
213(2023)苏0582民初17536号2024-01-23 09:00--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
214(2023)苏0582民初18293号2024-01-23 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
215(2023)苏0582民初18699号2024-01-23 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
216(2023)苏0582民初18715号2024-01-23 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
217(2023)苏0582民初18907号2024-01-23 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
218(2023)苏0582民初18995号2024-01-23 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
219(2023)苏0582民初19012号2024-01-23 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
220(2023)苏0582民初19051号2024-01-23 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
221(2024)苏0582民初19号2024-01-23 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
222(2024)苏0582民初40号2024-01-23 09:00--10:00凤凰第二法庭凤凰人民法庭刘志东祁越
223(2024)苏0582民初69号2024-01-23 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
224(2024)苏0582民初532号2024-01-23 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
225(2023)苏0582民初19035号2024-01-23 09:10--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
226(2023)苏0582民初15396号2024-01-23 09:15--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
227(2023)苏0582民初16473号2024-01-23 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
228(2023)苏0582民初19120号2024-01-23 09:20--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
229(2023)苏0582民初19200号2024-01-23 09:20--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
230(2024)苏0582民初167号2024-01-23 09:20--11:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
231(2023)苏0582民初19036号2024-01-23 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
232(2023)苏0582民初19096号2024-01-23 09:30--11:30新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
233(2024)苏0582民初154号2024-01-23 09:30--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
234(2024)苏0582民初503号2024-01-23 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
235(2023)苏0582民初18287号2024-01-23 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
236(2024)苏0582民初108号2024-01-23 10:00--11:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
237(2023)苏0582民初15081号2024-01-23 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
238(2023)苏0582民初17575号2024-01-23 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
239(2023)苏0582民初18309号2024-01-23 13:30--14:00锦丰高清第一法庭锦丰人民法庭蒋晓曹静
240(2023)苏0582民初18342号2024-01-23 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
241(2023)苏0582民初18497号2024-01-23 13:30--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
242(2023)苏0582民初18723号2024-01-23 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
243(2023)苏0582民初18962号2024-01-23 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
244(2023)苏0582民初19000号2024-01-23 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
245(2023)苏0582民初19053号2024-01-23 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
246(2023)苏0582民初19101号2024-01-23 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
247(2023)苏0582民初19107号2024-01-23 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
248(2023)苏0582民初19143号2024-01-23 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
249(2024)苏0582民初112号2024-01-23 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
250(2024)苏0582民初124号2024-01-23 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭詹慧马雅蕾
251(2024)苏0582民初126号2024-01-23 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭詹慧马雅蕾
252(2024)苏0582民初148号2024-01-23 13:30--14:30新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
253(2024)苏0582民初165号2024-01-23 13:30--15:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
254(2024)苏0582民初286号2024-01-23 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
255(2024)苏0582民初321号2024-01-23 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
256(2023)苏0582民初17290号2024-01-23 14:00--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
257(2023)苏0582民初19009号2024-01-23 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
258(2024)苏0582民初109号2024-01-23 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
259(2024)苏0582民初293号2024-01-23 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
260(2023)苏0582民初11912号2024-01-24 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
261(2023)苏0582民初14549号2024-01-24 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
262(2023)苏0582民初16835号2024-01-24 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
263(2023)苏0582民初17106号2024-01-24 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
264(2023)苏0582民初17242号2024-01-24 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
265(2023)苏0582民初17307号2024-01-24 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞常煜
266(2023)苏0582民初17309号2024-01-24 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞常煜
267(2023)苏0582民初17628号2024-01-24 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
268(2023)苏0582民初18374号2024-01-24 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
269(2024)苏0582民初91号2024-01-24 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
270(2024)苏0582民初179号2024-01-24 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
271(2024)苏0582民初181号2024-01-24 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
272(2023)苏0582民初19180号2024-01-24 09:15--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑袁远
273(2023)苏0582民初19184号2024-01-24 09:15--11:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
274(2024)苏0582民初125号2024-01-24 09:15--11:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
275(2023)苏0582民初19052号2024-01-24 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
276(2023)苏0582民初19134号2024-01-24 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
277(2023)苏0582民初19154号2024-01-24 09:20--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
278(2023)苏0582民初19164号2024-01-24 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
279(2024)苏0582民初341号2024-01-24 09:20--11:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
280(2024)苏0582民初484号2024-01-24 09:20--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
281(2023)苏0582民初15796号2024-01-24 09:30--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东陶燕艳
282(2023)苏0582民初19006号2024-01-24 09:30--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
283(2024)苏0582民初12号2024-01-24 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
284(2024)苏0582民初155号2024-01-24 09:30--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
285(2023)苏0582民初19057号2024-01-24 09:45--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
286(2023)苏0582民初18372号2024-01-24 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
287(2024)苏0582民初177号2024-01-24 10:00--11:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
288(2023)苏0582民初16781号2024-01-24 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
289(2023)苏0582民初18095号2024-01-24 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
291(2023)苏0582民初18740号2024-01-24 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
292(2023)苏0582民初18929号2024-01-24 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠陶燕艳
293(2023)苏0582民初18944号2024-01-24 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
294(2023)苏0582民初18964号2024-01-24 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
295(2023)苏0582民初19054号2024-01-24 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
296(2023)苏0582民初19138号2024-01-24 13:30--14:29塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
297(2023)苏0582民初19156号2024-01-24 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
298(2024)苏0582民初16号2024-01-24 13:30--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
299(2024)苏0582民初113号2024-01-24 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
300(2024)苏0582民初135号2024-01-24 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
301(2024)苏0582民初157号2024-01-24 13:30--14:30新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
302(2024)苏0582民初188号2024-01-24 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
303(2024)苏0582民初203号2024-01-24 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
304(2024)苏0582民初363号2024-01-24 13:30--16:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
305(2023)苏0582民初15540号2024-01-24 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
306(2023)苏0582民初19133号2024-01-24 14:00--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
307(2024)苏0582民初166号2024-01-24 14:20--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
308(2023)苏0582民初17776号2024-01-24 14:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
309(2023)苏0582民初19130号2024-01-24 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
310(2023)苏0582民初19139号2024-01-24 14:30--15:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
311(2023)苏0582民初18504号2024-01-25 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
312(2023)苏0582民初18886号2024-01-25 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
313(2023)苏0582民初18919号2024-01-25 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
314(2023)苏0582民初18945号2024-01-25 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭施沈东陶燕艳
315(2023)苏0582民初18949号2024-01-25 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
316(2023)苏0582民初19017号2024-01-25 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
317(2024)苏0582民初72号2024-01-25 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
318(2024)苏0582民初89号2024-01-25 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
319(2024)苏0582民初204号2024-01-25 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
320(2024)苏0582民初292号2024-01-25 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
321(2024)苏0582民初389号2024-01-25 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
322(2023)苏0582民初19058号2024-01-25 09:10--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
324(2023)苏0582民初17482号2024-01-25 09:15--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑袁远
325(2023)苏0582民初19070号2024-01-25 09:15--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
326(2024)苏0582民初376号2024-01-25 09:15--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
327(2023)苏0582民初19005号2024-01-25 09:20--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
328(2023)苏0582民初19142号2024-01-25 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
329(2024)苏0582民初385号2024-01-25 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
330(2023)苏0582民初16351号2024-01-25 09:30--11:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
331(2023)苏0582民初19095号2024-01-25 09:30--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
332(2023)苏0582民初19123号2024-01-25 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
333(2024)苏0582民初37号2024-01-25 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
334(2024)苏0582民初206号2024-01-25 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
335(2023)苏0582民初19125号2024-01-25 09:45--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
336(2023)苏0582民初15948号2024-01-25 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
338(2023)苏0582民初18464号2024-01-25 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
339(2023)苏0582民初18930号2024-01-25 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
340(2023)苏0582民初19011号2024-01-25 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
341(2023)苏0582民初19025号2024-01-25 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
342(2023)苏0582民初19042号2024-01-25 13:30--17:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
343(2023)苏0582民初19049号2024-01-25 13:30--14:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
344(2023)苏0582民初19056号2024-01-25 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
345(2023)苏0582民初19104号2024-01-25 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
346(2023)苏0582民初19115号2024-01-25 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
347(2023)苏0582民初19159号2024-01-25 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
348(2023)苏0582民初19199号2024-01-25 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
349(2024)苏0582民初43号2024-01-25 13:30--15:00新第三审判庭民事审判第一庭吴丹黄涛
350(2024)苏0582民初94号2024-01-25 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
351(2024)苏0582民初103号2024-01-25 13:30--16:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
352(2024)苏0582民初275号2024-01-25 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
353(2024)苏0582民初325号2024-01-25 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
354(2023)苏0582民初19081号2024-01-25 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
355(2024)苏0582民初93号2024-01-25 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
356(2024)苏0582民初358号2024-01-25 14:10--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
357(2024)苏0582民初252号2024-01-25 14:30--15:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
358(2023)苏0582民初16046号2024-01-26 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
359(2023)苏0582民初18080号2024-01-26 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
360(2023)苏0582民初19024号2024-01-26 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
361(2023)苏0582民初19161号2024-01-26 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
362(2024)苏0582民初1号2024-01-26 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
363(2024)苏0582民初346号2024-01-26 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
364(2024)苏0582民初357号2024-01-26 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
365(2024)苏0582民初362号2024-01-26 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
366(2023)苏0582民初19059号2024-01-26 09:15--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
367(2024)苏0582民初52号2024-01-26 09:15--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
368(2023)苏0582民初19061号2024-01-26 09:30--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
369(2023)苏0582民初19063号2024-01-26 09:45--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
370(2023)苏0582民初19065号2024-01-26 10:00--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
371(2023)苏0582民初18291号2024-01-26 13:30--16:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
372(2023)苏0582民初19207号2024-01-26 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
373(2023)苏0582刑初1741号2024-01-29 09:00--10:00新第十五审判庭刑事审判庭王建东陈天宇
374(2023)苏0582民初14468号2024-01-29 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
375(2023)苏0582民初15267号2024-01-29 09:00--09:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
376(2023)苏0582民初17028号2024-01-29 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
377(2023)苏0582民初17061号2024-01-29 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
378(2023)苏0582民初17178号2024-01-29 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
379(2023)苏0582民初17194号2024-01-29 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
380(2023)苏0582民初17588号2024-01-29 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
381(2023)苏0582民初17966号2024-01-29 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
382(2023)苏0582民初18014号2024-01-29 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
383(2023)苏0582民初19075号2024-01-29 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
384(2023)苏0582民初19147号2024-01-29 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
385(2023)苏0582民初17805号2024-01-29 09:10--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
386(2023)苏0582民初16899号2024-01-29 09:30--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
387(2023)苏0582民初17332号2024-01-29 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
388(2023)苏0582民初19131号2024-01-29 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
389(2023)苏0582民初17559号2024-01-29 10:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
390(2023)苏0582民初19149号2024-01-29 10:00--11:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
391(2023)苏0582民初13994号2024-01-29 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
392(2023)苏0582民初13994号2024-01-29 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
393(2023)苏0582民初14633号2024-01-29 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
394(2023)苏0582民初15926号2024-01-29 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
395(2023)苏0582民初16314号2024-01-29 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
396(2023)苏0582民初16485号2024-01-29 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
397(2023)苏0582民初16591号2024-01-29 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
398(2023)苏0582民初17043号2024-01-29 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
399(2023)苏0582民初17126号2024-01-29 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
400(2023)苏0582民初19055号2024-01-29 13:30--13:45新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
401(2023)苏0582民初19084号2024-01-29 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
402(2023)苏0582民初19132号2024-01-29 13:30--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
403(2023)苏0582民初19165号2024-01-29 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
404(2024)苏0582民初41号2024-01-29 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
405(2024)苏0582民初39号2024-01-29 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
406(2024)苏0582民初233号2024-01-29 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
407(2023)苏0582民初19073号2024-01-29 13:45--14:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
408(2023)苏0582民初17019号2024-01-29 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
409(2023)苏0582民初17459号2024-01-29 14:00--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
410(2023)苏0582民初19083号2024-01-29 14:00--17:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
411(2023)苏0582民初19086号2024-01-29 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
412(2024)苏0582民初392号2024-01-29 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
413(2023)苏0582民初19194号2024-01-29 14:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
414(2023)苏0582民初19008号2024-01-30 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
415(2023)苏0582民初19206号2024-01-30 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
416(2024)苏0582民初351号2024-01-30 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
417(2024)苏0582民初489号2024-01-30 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
418(2023)苏0582民初19060号2024-01-30 09:15--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
419(2023)苏0582民初19204号2024-01-30 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
420(2024)苏0582民初68号2024-01-30 09:30--10:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
421(2024)苏0582民初525号2024-01-30 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
422(2024)苏0582民初73号2024-01-30 10:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
423(2024)苏0582民初542号2024-01-30 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
424(2023)苏0582民初14753号2024-01-30 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
425(2023)苏0582民初19007号2024-01-30 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
426(2023)苏0582民初19119号2024-01-30 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
427(2023)苏0582民初19144号2024-01-30 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
430(2023)苏0582民初19203号2024-01-30 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
431(2024)苏0582民初31号2024-01-30 13:30--15:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
432(2024)苏0582民初158号2024-01-30 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
433(2024)苏0582民初339号2024-01-30 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
434(2024)苏0582民初471号2024-01-30 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
435(2024)苏0582民初75号2024-01-30 14:00--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
436(2024)苏0582民初476号2024-01-30 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
437(2024)苏0582民初538号2024-01-30 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
438(2024)苏0582民初76号2024-01-30 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
439(2024)苏0582民初33号2024-01-30 15:00--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
440(2024)苏0582民初147号2024-01-30 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
441(2023)苏0582民初16701号2024-01-31 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
442(2023)苏0582民初16831号2024-01-31 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
443(2023)苏0582民初16833号2024-01-31 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
444(2023)苏0582民初18217号2024-01-31 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
445(2023)苏0582民初19034号2024-01-31 09:00--09:15新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
446(2024)苏0582民初56号2024-01-31 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
447(2023)苏0582民初19192号2024-01-31 09:15--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
448(2023)苏0582民初16978号2024-01-31 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭路骊珠陶燕艳
449(2023)苏0582民初17188号2024-01-31 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
450(2023)苏0582民初17584号2024-01-31 13:30--14:30新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
452(2023)苏0582民初19043号2024-01-31 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑袁远
453(2023)苏0582民初19122号2024-01-31 13:30--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
454(2023)苏0582民初19127号2024-01-31 13:45--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
455(2023)苏0582民初15975号2024-01-31 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
456(2023)苏0582民初19128号2024-01-31 14:00--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
457(2024)苏0582民初71号2024-01-31 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
458(2023)苏0582民初19129号2024-01-31 14:15--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
459(2023)苏0582民初15977号2024-01-31 14:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
460(2023)苏0582民初19169号2024-02-01 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
461(2024)苏0582民初470号2024-02-01 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
462(2023)苏0582民初19187号2024-02-01 09:15--11:30新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
463(2024)苏0582民初323号2024-02-01 09:15--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
464(2024)苏0582民初380号2024-02-01 09:15--11:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
465(2023)苏0582民初19110号2024-02-01 09:20--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
466(2024)苏0582民初227号2024-02-01 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
467(2024)苏0582民初264号2024-02-01 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
468(2023)苏0582民初19097号2024-02-01 09:30--11:30新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
469(2024)苏0582民初231号2024-02-01 09:35--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
470(2024)苏0582民初237号2024-02-01 09:50--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
471(2024)苏0582民初460号2024-02-01 10:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
472(2023)苏0582民初15395号2024-02-01 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
473(2023)苏0582民初18359号2024-02-01 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
474(2023)苏0582民初18914号2024-02-01 13:30--14:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新常煜
475(2023)苏0582民初19080号2024-02-01 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
476(2023)苏0582民初19162号2024-02-01 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
478(2024)苏0582民初24号2024-02-01 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
479(2024)苏0582民初119号2024-02-01 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
480(2024)苏0582民初228号2024-02-01 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
481(2024)苏0582民初242号2024-02-01 13:30--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
482(2024)苏0582民初247号2024-02-01 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
483(2024)苏0582民初260号2024-02-01 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
484(2024)苏0582民初326号2024-02-01 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
485(2024)苏0582民初486号2024-02-01 13:30--15:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
486(2024)苏0582民初244号2024-02-01 13:45--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
487(2024)苏0582民初97号2024-02-01 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
488(2024)苏0582民初248号2024-02-01 14:00--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
489(2024)苏0582民初249号2024-02-01 14:00--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
490(2024)苏0582民初253号2024-02-01 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
491(2024)苏0582民初251号2024-02-01 14:15--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
492(2024)苏0582民初257号2024-02-01 14:20--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
493(2023)苏0582民初19166号2024-02-01 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
494(2024)苏0582民初258号2024-02-01 14:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
495(2024)苏0582民初272号2024-02-01 15:10--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
496(2024)苏0582民初368号2024-02-02 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
497(2024)苏0582民初465号2024-02-02 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
499(2024)苏0582民初270号2024-02-02 09:20--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
500(2023)苏0582民初18897号2024-02-02 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
501(2024)苏0582民初271号2024-02-02 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
502(2024)苏0582民初425号2024-02-02 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐少华
503(2024)苏0582民初482号2024-02-02 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
504(2023)苏0582民初19093号2024-02-02 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
505(2023)苏0582民初16454号2024-02-04 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
506(2023)苏0582民初17806号2024-02-04 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
507(2024)苏0582民初406号2024-02-04 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
508(2023)苏0582民初15972号2024-02-04 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
509(2023)苏0582民初17924号2024-02-04 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
510(2023)苏0582民初16151号2024-02-05 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
512(2023)苏0582民初17537号2024-02-05 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
513(2023)苏0582民初17915号2024-02-05 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
514(2023)苏0582民初17952号2024-02-05 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
515(2023)苏0582民初17933号2024-02-05 09:30--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
516(2024)苏0582刑再1号2024-02-05 09:30--11:00新第十五审判庭审判管理办公室(审判监督庭、研究室)徐笑非沈云
517(2024)苏0582民初269号2024-02-05 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
518(2024)苏0582民初391号2024-02-05 09:45--10:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
519(2024)苏0582民初393号2024-02-05 10:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
520(2023)苏0582民初17520号2024-02-05 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
521(2023)苏0582民初17822号2024-02-05 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
523(2023)苏0582民初19208号2024-02-05 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
524(2024)苏0582民初327号2024-02-05 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
525(2024)苏0582民初493号2024-02-05 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
526(2023)苏0582民初17513号2024-02-05 13:45--15:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
527(2023)苏0582民初17703号2024-02-05 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
528(2023)苏0582民初19086号2024-02-05 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
529(2024)苏0582民初332号2024-02-05 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
530(2024)苏0582民初434号2024-02-05 14:15--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
531(2024)苏0582民初278号2024-02-06 09:20--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
532(2024)苏0582民初442号2024-02-06 09:30--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
534(2023)苏0582民初19170号2024-02-06 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
535(2024)苏0582民初90号2024-02-06 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
536(2023)苏0582民初17419号2024-02-06 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
537(2023)苏0582民初17200号2024-02-07 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
538(2023)苏0582民初17746号2024-02-07 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
539(2023)苏0582民初15644号2024-02-07 09:10--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
540(2023)苏0582民初16668号2024-02-07 09:10--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
541(2023)苏0582民初17465号2024-02-07 09:10--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷


 

责任编辑:潘珂莹