当前位置: 首页 > 诉讼服务 > 开庭公告

2023年11月10日-2023年12月11日案件开庭信息

分享到:
  发布时间:2023-11-11 09:36:05 打印 字号: | |
序号案号开庭时间开庭法庭承办部门承办人书记员
2(2023)苏0582民初11468号2023-11-13 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
3(2023)苏0582民初9449号2023-11-13 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
4(2023)苏0582民初10758号2023-11-13 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
5(2023)苏0582民初11283号2023-11-13 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
6(2023)苏0582民初11292号2023-11-13 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
7(2023)苏0582民初11464号2023-11-13 09:00--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
8(2023)苏0582民初11912号2023-11-13 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
9(2023)苏0582民初12012号2023-11-13 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
10(2023)苏0582民初13627号2023-11-13 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
11(2023)苏0582民初13936号2023-11-13 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
12(2023)苏0582民初14276号2023-11-13 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
13(2023)苏0582民初14841号2023-11-13 09:00--11:00新第十审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
14(2023)苏0582民初14958号2023-11-13 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
15(2023)苏0582民初14974号2023-11-13 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
16(2023)苏0582民初15160号2023-11-13 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
17(2023)苏0582民初15403号2023-11-13 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
18(2023)苏0582民初15455号2023-11-13 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
19(2023)苏0582民初15663号2023-11-13 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚赵宇杰
20(2023)苏0582民初15841号2023-11-13 09:00--09:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
21(2023)苏0582民初15860号2023-11-13 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
22(2023)苏0582民初15937号2023-11-13 09:00--10:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
23(2023)苏0582民初15987号2023-11-13 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
24(2023)苏0582民初16279号2023-11-13 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
25(2023)苏0582民初16295号2023-11-13 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
26(2023)苏0582民初16296号2023-11-13 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
27(2023)苏0582民初16299号2023-11-13 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
28(2023)苏0582民初16521号2023-11-13 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
29(2023)苏0582民初16670号2023-11-13 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
30(2023)苏0582民初16608号2023-11-13 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
31(2023)苏0582民初11462号2023-11-13 09:30--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
32(2023)苏0582民初15618号2023-11-13 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
33(2023)苏0582民初15362号2023-11-13 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
34(2023)苏0582民初15520号2023-11-13 10:00--11:00新第十审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
35(2023)苏0582民初15928号2023-11-13 10:00--11:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
36(2023)苏0582民初11796号2023-11-13 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
37(2023)苏0582民初9326号2023-11-13 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
38(2023)苏0582民初9464号2023-11-13 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
39(2023)苏0582民初12298号2023-11-13 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
40(2023)苏0582民初14210号2023-11-13 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
41(2023)苏0582民初14481号2023-11-13 13:30--14:30金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝陆圆
42(2023)苏0582民初14972号2023-11-13 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
43(2023)苏0582民初15079号2023-11-13 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
44(2023)苏0582民初15267号2023-11-13 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
45(2023)苏0582民初15467号2023-11-13 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
46(2023)苏0582民初15613号2023-11-13 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
47(2023)苏0582民初15620号2023-11-13 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
48(2023)苏0582民初15639号2023-11-13 13:30--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
49(2023)苏0582民初15667号2023-11-13 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
50(2023)苏0582民初15689号2023-11-13 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
51(2023)苏0582民初15696号2023-11-13 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
52(2023)苏0582民初15932号2023-11-13 13:30--17:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
53(2023)苏0582民初16099号2023-11-13 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
54(2023)苏0582民初16281号2023-11-13 13:30--14:00凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
55(2023)苏0582民初15952号2023-11-13 13:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
56(2023)苏0582民初15430号2023-11-13 14:00--17:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
57(2023)苏0582民初15584号2023-11-13 14:00--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
58(2023)苏0582民初15636号2023-11-13 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
59(2023)苏0582民初16284号2023-11-13 14:00--15:00凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
60(2023)苏0582民初16511号2023-11-13 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
61(2023)苏0582民初14914号2023-11-13 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
62(2023)苏0582民初15594号2023-11-13 14:30--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
63(2023)苏0582民初16141号2023-11-13 14:30--15:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
64(2023)苏0582民初15016号2023-11-13 15:00--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳梁晶晶
65(2023)苏0582民初15596号2023-11-13 15:00--15:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
66(2023)苏0582民初15599号2023-11-13 15:30--16:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
67(2023)苏0582民初15308号2023-11-14 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
68(2023)苏0582民初7733号2023-11-14 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
69(2023)苏0582民初10307号2023-11-14 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
70(2023)苏0582民初14597号2023-11-14 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
71(2023)苏0582民初14792号2023-11-14 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
72(2023)苏0582民初14877号2023-11-14 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
73(2023)苏0582民初14901号2023-11-14 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
74(2023)苏0582民初14963号2023-11-14 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
75(2023)苏0582民初15083号2023-11-14 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
76(2023)苏0582民初15140号2023-11-14 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
77(2023)苏0582民初15165号2023-11-14 09:00--09:18新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
78(2023)苏0582民初15301号2023-11-14 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
79(2023)苏0582民初15353号2023-11-14 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁远
80(2023)苏0582民初15381号2023-11-14 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
81(2023)苏0582民初15397号2023-11-14 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
82(2023)苏0582民初15543号2023-11-14 09:00--09:30新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
83(2023)苏0582民初15601号2023-11-14 09:00--09:15新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
84(2023)苏0582民初15655号2023-11-14 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
85(2023)苏0582民初15687号2023-11-14 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
86(2023)苏0582民初15698号2023-11-14 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
87(2023)苏0582民初15702号2023-11-14 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
88(2023)苏0582民初15733号2023-11-14 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
89(2023)苏0582民初15880号2023-11-14 09:00--11:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
90(2023)苏0582民初15948号2023-11-14 09:00--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
91(2023)苏0582民初16198号2023-11-14 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
92(2023)苏0582民初16287号2023-11-14 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
93(2023)苏0582民初16317号2023-11-14 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
94(2023)苏0582民初16366号2023-11-14 09:00--10:00金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝陆圆
95(2023)苏0582民初15614号2023-11-14 09:15--09:30新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
96(2023)苏0582民初15167号2023-11-14 09:20--10:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
97(2023)苏0582民初14950号2023-11-14 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
98(2023)苏0582民初15612号2023-11-14 09:30--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
99(2023)苏0582民初15734号2023-11-14 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
100(2023)苏0582民初15969号2023-11-14 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
101(2023)苏0582民初16612号2023-11-14 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
102(2023)苏0582民初15535号2023-11-14 09:40--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
103(2023)苏0582民初15645号2023-11-14 09:45--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
104(2023)苏0582民初14596号2023-11-14 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
105(2023)苏0582民初14920号2023-11-14 10:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陶燕艳
106(2023)苏0582民初15657号2023-11-14 10:00--11:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
107(2023)苏0582刑初552号2023-11-14 13:00--16:00新第十九审判庭刑事审判庭孙婷婷徐可人
108(2023)苏0582民初12133号2023-11-14 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
109(2023)苏0582民初14735号2023-11-14 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
110(2023)苏0582民初16309号2023-11-14 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
111(2023)苏0582民初10057号2023-11-14 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
112(2023)苏0582民初12635号2023-11-14 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
113(2023)苏0582民初13278号2023-11-14 13:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
114(2023)苏0582民初14632号2023-11-14 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
115(2023)苏0582民初14962号2023-11-14 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
116(2023)苏0582民初15020号2023-11-14 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
117(2023)苏0582民初15097号2023-11-14 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
118(2023)苏0582民初15175号2023-11-14 13:30--13:58新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
119(2023)苏0582民初15182号2023-11-14 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
120(2023)苏0582民初15201号2023-11-14 13:30--14:30金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝陆圆
121(2023)苏0582民初15379号2023-11-14 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑袁远
122(2023)苏0582民初15422号2023-11-14 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
123(2023)苏0582民初15549号2023-11-14 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
124(2023)苏0582民初15566号2023-11-14 13:30--15:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
125(2023)苏0582民初15578号2023-11-14 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
126(2023)苏0582民初15173号2023-11-14 13:30--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
127(2023)苏0582民初15660号2023-11-14 13:30--14:29塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
128(2023)苏0582民初15685号2023-11-14 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
129(2023)苏0582民初15692号2023-11-14 13:30--15:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
130(2023)苏0582民初15750号2023-11-14 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
131(2023)苏0582民初15778号2023-11-14 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华周基凤
132(2023)苏0582民初15855号2023-11-14 13:30--14:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
133(2023)苏0582民初15868号2023-11-14 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
134(2023)苏0582民初15884号2023-11-14 13:30--17:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
135(2023)苏0582民初15911号2023-11-14 13:30--17:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
136(2023)苏0582民初15929号2023-11-14 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
137(2023)苏0582民初15962号2023-11-14 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东陶燕艳
138(2023)苏0582民初16112号2023-11-14 13:30--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
139(2023)苏0582民初16227号2023-11-14 13:30--17:00新第五审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
140(2023)苏0582民初16288号2023-11-14 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
141(2023)苏0582民初10930号2023-11-14 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
142(2023)苏0582民初15142号2023-11-14 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
143(2023)苏0582民初15178号2023-11-14 14:00--14:28新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
144(2023)苏0582民初15644号2023-11-14 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
145(2023)苏0582民初15850号2023-11-14 14:00--15:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
146(2023)苏0582民初15869号2023-11-14 14:00--15:00凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
147(2023)苏0582民初16115号2023-11-14 14:00--17:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
148(2023)苏0582民初16129号2023-11-14 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
149(2023)苏0582民初15180号2023-11-14 14:30--16:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
150(2023)苏0582民初15192号2023-11-14 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
151(2023)苏0582民初15662号2023-11-14 14:30--15:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
152(2023)苏0582民初15773号2023-11-14 14:30--15:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华周基凤
153(2023)苏0582民初16232号2023-11-14 14:30--16:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
154(2023)苏0582民初16275号2023-11-14 14:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
155(2023)苏0582民初14543号2023-11-15 08:45--10:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
156(2023)苏0582民初8839号2023-11-15 09:00--10:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
157(2023)苏0582民初12539号2023-11-15 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
158(2023)苏0582民初13675号2023-11-15 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
159(2023)苏0582民初13814号2023-11-15 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
160(2023)苏0582民初14174号2023-11-15 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华周基凤
161(2023)苏0582民初14523号2023-11-15 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭施沈东袁远
162(2023)苏0582民初14544号2023-11-15 09:00--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
163(2023)苏0582民初14652号2023-11-15 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
164(2023)苏0582民初14900号2023-11-15 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
165(2023)苏0582民初15219号2023-11-15 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭卞干国高昊
166(2023)苏0582民初15231号2023-11-15 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)吴丹常煜
167(2023)苏0582民初15271号2023-11-15 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
168(2023)苏0582民初15412号2023-11-15 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军顾伟燕
169(2023)苏0582民初15551号2023-11-15 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
170(2023)苏0582民初15668号2023-11-15 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
171(2023)苏0582民初15690号2023-11-15 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
172(2023)苏0582民初15755号2023-11-15 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
173(2023)苏0582民初15800号2023-11-15 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
174(2023)苏0582民初15806号2023-11-15 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新朱潇
175(2023)苏0582民初15802号2023-11-15 09:00--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
176(2023)苏0582民初15817号2023-11-15 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
177(2023)苏0582民初15854号2023-11-15 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
178(2023)苏0582民初15872号2023-11-15 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
179(2023)苏0582民初15964号2023-11-15 09:00--10:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
180(2023)苏0582民初16011号2023-11-15 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振马雅蕾
181(2023)苏0582民初16293号2023-11-15 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
182(2023)苏0582民初16322号2023-11-15 09:00--09:40新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
183(2023)苏0582民初16489号2023-11-15 09:00--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法龚婷婷
184(2023)苏0582民初16518号2023-11-15 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
185(2023)苏0582民初15934号2023-11-15 09:20--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
186(2023)苏0582民初15631号2023-11-15 09:30--10:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
187(2023)苏0582民初15753号2023-11-15 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
188(2023)苏0582民初15958号2023-11-15 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
189(2023)苏0582民初16501号2023-11-15 09:30--11:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
190(2023)苏0582民初16522号2023-11-15 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
191(2023)苏0582民初14718号2023-11-15 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
192(2023)苏0582民初16161号2023-11-15 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
193(2023)苏0582刑初1510号2023-11-15 13:30--16:00看守所第一法庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
194(2023)苏0582民初11863号2023-11-15 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜朱健
195(2023)苏0582民初13887号2023-11-15 13:30--15:00新第五审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
196(2023)苏0582民初14067号2023-11-15 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
197(2023)苏0582民初14216号2023-11-15 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
198(2023)苏0582民初14833号2023-11-15 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
199(2023)苏0582民初14959号2023-11-15 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
200(2023)苏0582民初15091号2023-11-15 13:30--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
201(2023)苏0582民初15110号2023-11-15 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
202(2023)苏0582民初15206号2023-11-15 13:30--14:30金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝陆圆
203(2023)苏0582民初15391号2023-11-15 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
204(2023)苏0582民初15411号2023-11-15 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
205(2023)苏0582民初15451号2023-11-15 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
206(2023)苏0582民初15544号2023-11-15 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
207(2023)苏0582民初15547号2023-11-15 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
208(2023)苏0582民初15552号2023-11-15 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
209(2023)苏0582民初15592号2023-11-15 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
210(2023)苏0582民初15634号2023-11-15 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
211(2023)苏0582民初15654号2023-11-15 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
212(2023)苏0582民初15769号2023-11-15 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华周基凤
214(2023)苏0582民初15862号2023-11-15 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁远
215(2023)苏0582民初15891号2023-11-15 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
216(2023)苏0582民初15914号2023-11-15 13:30--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
217(2023)苏0582民初16280号2023-11-15 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭施沈东季雨婕
218(2023)苏0582民初16415号2023-11-15 13:30--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
219(2023)苏0582民初16504号2023-11-15 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第一庭卞干国高昊
220(2023)苏0582民初16510号2023-11-15 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈蒋雨扬
221(2023)苏0582民初15916号2023-11-15 13:45--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
222(2023)苏0582民初14923号2023-11-15 14:00--17:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
223(2023)苏0582民初15561号2023-11-15 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
224(2023)苏0582民初15919号2023-11-15 14:00--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
225(2023)苏0582民初15961号2023-11-15 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
226(2023)苏0582民初16009号2023-11-15 14:00--15:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振马雅蕾
227(2023)苏0582民初15922号2023-11-15 14:15--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
228(2023)苏0582民初15541号2023-11-15 14:20--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
229(2023)苏0582民初10206号2023-11-15 15:00--15:30新第十审判庭民事审判第一庭陈新陈香
230(2023)苏0582民初14259号2023-11-15 15:00--16:00新第五审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
231(2023)苏0582民初15546号2023-11-15 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
232(2023)苏0582民初15885号2023-11-15 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华周基凤
233(2023)苏0582民初10252号2023-11-15 15:30--16:00新第十审判庭民事审判第一庭陈新陈香
234(2023)苏0582民初15489号2023-11-16 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军黄晓雷
235(2023)苏0582民初9045号2023-11-16 09:00--10:00金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝陆圆
236(2023)苏0582民初9407号2023-11-16 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
237(2023)苏0582民初11973号2023-11-16 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃徐律
238(2023)苏0582民初12401号2023-11-16 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
239(2023)苏0582民初13086号2023-11-16 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
240(2023)苏0582民初14344号2023-11-16 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
241(2023)苏0582民初14721号2023-11-16 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
242(2023)苏0582民初15096号2023-11-16 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
243(2023)苏0582民初15114号2023-11-16 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
244(2023)苏0582民初15197号2023-11-16 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
245(2023)苏0582民初15557号2023-11-16 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
246(2023)苏0582民初15554号2023-11-16 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
247(2023)苏0582民初15686号2023-11-16 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
248(2023)苏0582民初15713号2023-11-16 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
249(2023)苏0582民初15748号2023-11-16 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
250(2023)苏0582民初15803号2023-11-16 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
251(2023)苏0582民初15923号2023-11-16 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
252(2023)苏0582民初15936号2023-11-16 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
253(2023)苏0582民初16037号2023-11-16 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
254(2023)苏0582民初16205号2023-11-16 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚赵宇杰
255(2023)苏0582民初16224号2023-11-16 09:00--10:00新第十审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
256(2023)苏0582民初16298号2023-11-16 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
257(2023)苏0582民初16419号2023-11-16 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
258(2023)苏0582民初16436号2023-11-16 09:00--09:15新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广常煜
259(2023)苏0582民初16485号2023-11-16 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
260(2023)苏0582民初16600号2023-11-16 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
261(2023)苏0582民特89号2023-11-16 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭施沈东袁远
262(2023)苏0582诉前调8928号2023-11-16 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华常煜
263(2023)苏0582民初16429号2023-11-16 09:15--09:30新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陶晓洁
264(2023)苏0582民初16276号2023-11-16 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹常煜
265(2023)苏0582民初16424号2023-11-16 09:30--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广龚婷婷
266(2023)苏0582民初16592号2023-11-16 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法常煜
267(2023)苏0582民初16535号2023-11-16 09:45--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广朱雨凌
268(2023)苏0582民初14775号2023-11-16 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌施燕萍
269(2023)苏0582民初16087号2023-11-16 10:00--11:00新第十审判庭行政审判庭钱莉蔡子涵
270(2023)苏0582民初10018号2023-11-16 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩黄晓雷
271(2023)苏0582民初15495号2023-11-16 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军陆笑蕾
272(2023)苏0582刑初1505号2023-11-16 13:30--16:00新大法庭少年及家事审判庭陈静超朱雨凌
273(2023)苏0582民初13134号2023-11-16 13:30--14:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌徐岩
274(2023)苏0582民初14633号2023-11-16 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐律
275(2023)苏0582民初14977号2023-11-16 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃刘诗程
276(2023)苏0582民初15002号2023-11-16 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)吴丹陶晓洁
277(2023)苏0582民初15081号2023-11-16 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹戴燕
278(2023)苏0582民初15420号2023-11-16 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜黄妲婕
279(2023)苏0582民初15518号2023-11-16 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陆漪桦
280(2023)苏0582民初15630号2023-11-16 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇叶嘉雯
281(2023)苏0582民初15731号2023-11-16 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳罗叶
282(2023)苏0582民初15763号2023-11-16 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕沈天源
283(2023)苏0582民初15787号2023-11-16 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉袁敏艳
284(2023)苏0582民初15792号2023-11-16 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭路骊珠徐姗姗
285(2023)苏0582民初15795号2023-11-16 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩袁远
286(2023)苏0582民初15831号2023-11-16 13:30--14:30新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳陈璞
287(2023)苏0582民初15858号2023-11-16 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰张焱萍
288(2023)苏0582民初15881号2023-11-16 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华李沁蓓
289(2023)苏0582民初16014号2023-11-16 13:30--17:00新第五审判庭行政审判庭侯苈芮马雅蕾
290(2023)苏0582民初16022号2023-11-16 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振江伟瑜
291(2023)苏0582民初16024号2023-11-16 13:30--15:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇施燕萍
292(2023)苏0582民初16252号2023-11-16 13:30--15:00新第十审判庭行政审判庭钱莉李文君
293(2023)苏0582民初16330号2023-11-16 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞陈荣燕
294(2023)苏0582民初16486号2023-11-16 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐龚婷婷
295(2023)苏0582民初16507号2023-11-16 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法黄妲婕
296(2023)苏0582民初15502号2023-11-16 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊李文君
297(2023)苏0582民初16306号2023-11-16 13:45--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞刘诗程
298(2023)苏0582民初15008号2023-11-16 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)吴丹戴燕
299(2023)苏0582民初15367号2023-11-16 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳黄妲婕
300(2023)苏0582民初15508号2023-11-16 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陆漪桦
301(2023)苏0582民初15555号2023-11-16 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇李文君
302(2023)苏0582民初16596号2023-11-16 14:00--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞黄妲婕
303(2023)苏0582民初15513号2023-11-16 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊李文君
304(2023)苏0582民初16598号2023-11-16 14:15--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞张琳
305(2023)苏0582民初14926号2023-11-16 14:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟黄妲婕
306(2023)苏0582民初15515号2023-11-16 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊袁远
307(2023)苏0582民初15851号2023-11-16 14:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳李文君
308(2023)苏0582民初16605号2023-11-16 14:30--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
309(2023)苏0582民初16310号2023-11-16 14:45--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞张焱萍
310(2023)苏0582民初15780号2023-11-16 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华施燕萍
311(2023)苏0582民初16250号2023-11-16 15:00--17:00新第十审判庭行政审判庭钱莉李文君
312(2023)苏0582民初16325号2023-11-16 15:00--16:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞黄晓雷
313(2023)苏0582民初15573号2023-11-17 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军叶嘉雯
314(2023)苏0582刑初1272号2023-11-17 09:00--11:00看守所第一法庭少年及家事审判庭陈美芳刘诗程
315(2023)苏0582民初10839号2023-11-17 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
316(2023)苏0582民初13577号2023-11-17 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义袁敏艳
317(2023)苏0582民初14420号2023-11-17 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠徐律
318(2023)苏0582民初14540号2023-11-17 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃陆笑蕾
319(2023)苏0582民初14913号2023-11-17 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜何涛
320(2023)苏0582民初15003号2023-11-17 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新徐岩
321(2023)苏0582民初15021号2023-11-17 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑陈佳婷
322(2023)苏0582民初15076号2023-11-17 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞朱雨凌
323(2023)苏0582民初15143号2023-11-17 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌梁晶晶
324(2023)苏0582民初15585号2023-11-17 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳张殷
325(2023)苏0582民初15615号2023-11-17 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥江伟瑜
326(2023)苏0582民初15856号2023-11-17 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇张焱萍
327(2023)苏0582民初15895号2023-11-17 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华黄妲婕
328(2023)苏0582民初15949号2023-11-17 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊施丹
329(2023)苏0582民初16008号2023-11-17 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪张琳
330(2023)苏0582民初16121号2023-11-17 09:00--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟陈璞
331(2023)苏0582民初16297号2023-11-17 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰袁景
332(2023)苏0582民初16430号2023-11-17 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞蒋雨扬
333(2023)苏0582民初16463号2023-11-17 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈沈天源
334(2023)苏0582民初16494号2023-11-17 09:00--10:00新第十一审判庭行政审判庭叶玉陆圆
335(2023)苏0582民初16579号2023-11-17 09:00--10:00金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝石景
336(2023)苏0582民初16635号2023-11-17 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭陆建忠黄妲婕
337(2023)苏0582民初15953号2023-11-17 09:15--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊顾永永
338(2023)苏0582民初16515号2023-11-17 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳袁景
339(2023)苏0582民初16901号2023-11-17 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞何涛
340(2023)苏0582民初15001号2023-11-17 10:00--11:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新朱雨凌
341(2023)苏0582民初15274号2023-11-17 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌黄晓雷
342(2023)苏0582民初15718号2023-11-17 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军徐律
343(2023)苏0582民初13678号2023-11-17 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃张殷
344(2023)苏0582民初14924号2023-11-17 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
345(2023)苏0582民初15159号2023-11-17 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥黄晓雷
346(2023)苏0582民初15989号2023-11-20 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军江伟瑜
347(2023)苏0582民初14755号2023-11-20 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇徐岩
348(2023)苏0582民初15050号2023-11-20 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑许梅
349(2023)苏0582民初15268号2023-11-20 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
350(2023)苏0582民初15331号2023-11-20 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞徐律
351(2023)苏0582民初15512号2023-11-20 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃张殷
352(2023)苏0582民初15673号2023-11-20 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陆漪桦
353(2023)苏0582民初15879号2023-11-20 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆慧
354(2023)苏0582民初15894号2023-11-20 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑刘诗程
355(2023)苏0582民初15907号2023-11-20 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义戴雨霞
356(2023)苏0582民初15927号2023-11-20 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚梁晶晶
357(2023)苏0582民初15951号2023-11-20 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳张琳
358(2023)苏0582民初15991号2023-11-20 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟赵娇
359(2023)苏0582民初16111号2023-11-20 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英高馨怡
360(2023)苏0582民初16233号2023-11-20 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐施燕萍
361(2023)苏0582民初16339号2023-11-20 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉李文君
362(2023)苏0582民初16412号2023-11-20 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞陈荣燕
363(2023)苏0582民初16467号2023-11-20 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈璞
364(2023)苏0582民初16531号2023-11-20 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈香
365(2023)苏0582民初16538号2023-11-20 09:00--09:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新蔡子涵
366(2023)苏0582民初16951号2023-11-20 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩高馨怡
367(2023)苏0582民初16162号2023-11-20 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
368(2023)苏0582民初16165号2023-11-20 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐陈香
369(2023)苏0582民初16539号2023-11-20 09:30--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
370(2023)苏0582民初16245号2023-11-20 09:45--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐许梅
371(2023)苏0582民初11677号2023-11-20 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈香
372(2023)苏0582民初16581号2023-11-20 10:00--10:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新黄晓雷
373(2023)苏0582民初16166号2023-11-20 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军徐岩
374(2023)苏0582民初9609号2023-11-20 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑胡秋霞
375(2023)苏0582民初11276号2023-11-20 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱徐律
376(2023)苏0582民初15485号2023-11-20 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃陈佳婷
377(2023)苏0582民初15556号2023-11-20 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆漪桦
378(2023)苏0582民初15574号2023-11-20 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张殷
379(2023)苏0582民初15676号2023-11-20 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥梁晶晶
380(2023)苏0582民初15825号2023-11-20 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁敏艳
381(2023)苏0582民初15866号2023-11-20 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠施丹
382(2023)苏0582民初15888号2023-11-20 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪张焱萍
383(2023)苏0582民初15901号2023-11-20 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华黄妲婕
384(2023)苏0582民初15944号2023-11-20 13:30--15:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陆慧
385(2023)苏0582民初15980号2023-11-20 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑马雅蕾
386(2023)苏0582民初16540号2023-11-20 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭施沈东张琳
387(2023)苏0582民初16136号2023-11-20 13:30--14:30新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟陆笑蕾
388(2023)苏0582民初16135号2023-11-20 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陶晓洁
389(2023)苏0582民初16289号2023-11-20 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陈荣燕
390(2023)苏0582民初16311号2023-11-20 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐施燕萍
391(2023)苏0582民初16377号2023-11-20 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉赵娇
392(2023)苏0582民初16393号2023-11-20 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英陈璞
393(2023)苏0582民初16561号2023-11-20 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰朱雨凌
394(2023)苏0582民初16702号2023-11-20 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞黄妲婕
395(2023)苏0582民初16277号2023-11-20 13:50--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊顾永永
396(2023)苏0582民初15542号2023-11-20 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳陆漪桦
397(2023)苏0582民初15587号2023-11-20 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张殷
398(2023)苏0582民初16047号2023-11-20 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥朱雨凌
399(2023)苏0582民初16778号2023-11-20 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞顾永永
400(2023)苏0582民初15540号2023-11-20 14:20--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳张琳
401(2023)苏0582民初16128号2023-11-20 14:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟顾永永
402(2023)苏0582民初15972号2023-11-20 14:50--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳张焱萍
403(2023)苏0582民初15902号2023-11-20 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华施燕萍
404(2023)苏0582民初16333号2023-11-20 15:00--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉黄晓雷
405(2023)苏0582民初15496号2023-11-21 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军梁晶晶
406(2023)苏0582民初14562号2023-11-21 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳朱雨凌
407(2023)苏0582民初14796号2023-11-21 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
408(2023)苏0582民初14815号2023-11-21 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陶燕艳
409(2023)苏0582民初14853号2023-11-21 09:00--10:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陈荣燕
410(2023)苏0582民初15134号2023-11-21 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐戴燕
411(2023)苏0582民初15461号2023-11-21 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红徐律
412(2023)苏0582民初15480号2023-11-21 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃胡秋霞
413(2023)苏0582民初15490号2023-11-21 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱张殷
414(2023)苏0582民初15704号2023-11-21 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥王志慧
415(2023)苏0582民初15760号2023-11-21 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤刘洁琼
416(2023)苏0582民初15782号2023-11-21 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳袁远
417(2023)苏0582民初15832号2023-11-21 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑祁越
418(2023)苏0582民初15848号2023-11-21 09:00--11:00凤凰第二法庭凤凰人民法庭刘志东沈天源
419(2023)苏0582民初15917号2023-11-21 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉徐姗姗
420(2023)苏0582民初15930号2023-11-21 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩陆漪桦
421(2023)苏0582民初15988号2023-11-21 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇刘诗程
422(2023)苏0582民初16004号2023-11-21 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义张焱萍
423(2023)苏0582民初16035号2023-11-21 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华陆笑蕾
424(2023)苏0582民初16143号2023-11-21 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超高馨怡
425(2023)苏0582民初16157号2023-11-21 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐刘诗程
426(2023)苏0582民初16222号2023-11-21 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义江伟瑜
427(2023)苏0582民初16316号2023-11-21 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇赵娇
428(2023)苏0582民初16390号2023-11-21 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英施燕萍
429(2023)苏0582民初16493号2023-11-21 09:00--10:00新第十审判庭行政审判庭钱莉黄妲婕
430(2023)苏0582民初16498号2023-11-21 09:00--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陈璞
431(2023)苏0582民初16536号2023-11-21 09:00--09:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰戴雨霞
432(2023)苏0582民初16585号2023-11-21 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚李文君
433(2023)苏0582民初16621号2023-11-21 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞陈香
434(2023)苏0582民初16695号2023-11-21 09:00--09:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
435(2023)苏0582民初16230号2023-11-21 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐李文君
436(2023)苏0582民初16623号2023-11-21 09:15--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞刘洁琼
437(2023)苏0582民初15847号2023-11-21 09:20--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陆漪桦
438(2023)苏0582民初15600号2023-11-21 09:30--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇高馨怡
439(2023)苏0582民初16174号2023-11-21 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐徐姗姗
440(2023)苏0582民初16321号2023-11-21 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩陶晓洁
441(2023)苏0582民初16323号2023-11-21 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陈香
442(2023)苏0582民初16334号2023-11-21 09:30--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新黄妲婕
443(2023)苏0582民初16500号2023-11-21 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊李文君
444(2023)苏0582民初16625号2023-11-21 09:30--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞龚婷婷
445(2023)苏0582民初16669号2023-11-21 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法徐姗姗
446(2023)苏0582民初16685号2023-11-21 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩高馨怡
447(2023)苏0582民初16177号2023-11-21 09:45--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐徐姗姗
448(2023)苏0582民初16354号2023-11-21 09:45--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
449(2023)苏0582民初16628号2023-11-21 09:45--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱雨凌
450(2023)苏0582民初14973号2023-11-21 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌施燕萍
451(2023)苏0582民初16491号2023-11-21 10:00--11:00新第十审判庭行政审判庭张知悦李文君
452(2023)苏0582民初16631号2023-11-21 10:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞黄晓雷
453(2023)苏0582民初15721号2023-11-21 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军陶晓洁
454(2023)苏0582民初10031号2023-11-21 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹何涛
455(2023)苏0582民初11485号2023-11-21 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振黄妲婕
456(2023)苏0582民初12853号2023-11-21 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安戴燕
457(2023)苏0582民初15470号2023-11-21 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陈佳婷
458(2023)苏0582民初15483号2023-11-21 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞徐律
459(2023)苏0582民初15567号2023-11-21 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆笑蕾
460(2023)苏0582民初15694号2023-11-21 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超张殷
461(2023)苏0582民初15732号2023-11-21 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥施丹
462(2023)苏0582民初15746号2023-11-21 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪王志慧
463(2023)苏0582民初15804号2023-11-21 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤袁远
464(2023)苏0582民初15834号2023-11-21 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑刘洁琼
465(2023)苏0582民初15849号2023-11-21 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳胡秋霞
466(2023)苏0582民初15900号2023-11-21 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱陆漪桦
467(2023)苏0582民初15938号2023-11-21 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇梁晶晶
468(2023)苏0582民初16091号2023-11-21 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳张焱萍
469(2023)苏0582民初16155号2023-11-21 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华朱雨凌
470(2023)苏0582民初16236号2023-11-21 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞沈天源
471(2023)苏0582民初16253号2023-11-21 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉陶燕艳
472(2023)苏0582民初16261号2023-11-21 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭施沈东施燕萍
473(2023)苏0582民初16335号2023-11-21 13:30--17:00新第十审判庭行政审判庭钱莉龚婷婷
474(2023)苏0582民初16357号2023-11-21 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法徐姗姗
475(2023)苏0582民初16452号2023-11-21 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩常煜
476(2023)苏0582民初16681号2023-11-21 13:30--17:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陈荣燕
477(2023)苏0582民初16754号2023-11-21 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐黄妲婕
478(2023)苏0582民初16074号2023-11-21 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安戴燕
479(2023)苏0582民初15168号2023-11-21 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红刘洁琼
480(2023)苏0582民初15845号2023-11-21 14:00--14:28新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳张殷
481(2023)苏0582民初15890号2023-11-21 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陆漪桦
482(2023)苏0582民初15976号2023-11-21 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇黄妲婕
483(2023)苏0582民初16078号2023-11-21 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安顾永永
484(2023)苏0582民初16103号2023-11-21 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳沈天源
485(2023)苏0582民初16186号2023-11-21 14:00--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉朱雨凌
486(2023)苏0582民初16278号2023-11-21 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞黄妲婕
487(2023)苏0582民初16083号2023-11-21 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安顾永永
488(2023)苏0582民初16101号2023-11-21 14:20--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳刘洁琼
489(2023)苏0582民初15846号2023-11-21 14:30--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳黄妲婕
490(2023)苏0582民初16086号2023-11-21 14:30--14:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安顾永永
491(2023)苏0582民初16098号2023-11-21 14:40--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳黄妲婕
492(2023)苏0582民初16093号2023-11-21 14:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安王志慧
493(2023)苏0582民初15735号2023-11-21 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤张焱萍
494(2023)苏0582民初16036号2023-11-21 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华顾永永
495(2023)苏0582民初16096号2023-11-21 15:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳黄晓雷
496(2023)苏0582民初15830号2023-11-22 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军许梅
497(2023)苏0582民初14797号2023-11-22 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌刘诗程
498(2023)苏0582民初15058号2023-11-22 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)吴丹施丹
499(2023)苏0582民初15166号2023-11-22 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪陈佳婷
500(2023)苏0582民初15329号2023-11-22 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞徐律
501(2023)苏0582民初15519号2023-11-22 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃戴燕
502(2023)苏0582民初15589号2023-11-22 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红顾永永
503(2023)苏0582民初15625号2023-11-22 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳胡秋霞
504(2023)苏0582民初15737号2023-11-22 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱刘洁琼
505(2023)苏0582民初15754号2023-11-22 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳梁晶晶
506(2023)苏0582民初15818号2023-11-22 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳王超毅
507(2023)苏0582民初15863号2023-11-22 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰陆漪桦
508(2023)苏0582民初15920号2023-11-22 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇袁远
509(2023)苏0582民初15967号2023-11-22 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑顾伟燕
510(2023)苏0582民初15999号2023-11-22 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军马雅蕾
511(2023)苏0582民初16016号2023-11-22 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振黄妲婕
512(2023)苏0582民初16149号2023-11-22 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊沈天源
513(2023)苏0582民初16219号2023-11-22 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉陆晓雷
514(2023)苏0582民初16413号2023-11-22 09:00--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广朱雨凌
515(2023)苏0582民初16609号2023-11-22 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞祁越
516(2023)苏0582民初16626号2023-11-22 09:00--11:00凤凰第二法庭凤凰人民法庭刘志东施燕萍
517(2023)苏0582民初16629号2023-11-22 09:00--11:00新第十审判庭行政审判庭钱莉蔡子涵
518(2023)苏0582民初16666号2023-11-22 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
519(2023)苏0582民初16671号2023-11-22 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩陈荣燕
520(2023)苏0582民初16760号2023-11-22 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐戴雨霞
521(2023)苏0582民初16770号2023-11-22 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚陆晓雷
522(2023)苏0582民初16416号2023-11-22 09:10--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广黄妲婕
523(2023)苏0582民初16150号2023-11-22 09:15--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊刘洁琼
524(2023)苏0582民初15833号2023-11-22 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陆晓雷
525(2023)苏0582民初16411号2023-11-22 09:20--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广黄妲婕
526(2023)苏0582民初16154号2023-11-22 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陆晓雷
527(2023)苏0582民初16440号2023-11-22 09:30--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广黄妲婕
528(2023)苏0582民初16108号2023-11-22 09:45--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊许梅
529(2023)苏0582民初14802号2023-11-22 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
530(2023)苏0582民初16611号2023-11-22 10:00--11:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞黄晓雷
531(2023)苏0582民初15893号2023-11-22 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军陆笑蕾
532(2023)苏0582刑初1508号2023-11-22 13:30--16:00新大法庭少年及家事审判庭陈静超罗叶
533(2023)苏0582民初11302号2023-11-22 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕徐磊
534(2023)苏0582民初11532号2023-11-22 13:30--17:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林张焱萍
535(2023)苏0582民初12235号2023-11-22 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华陈佳婷
536(2023)苏0582民初15481号2023-11-22 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞徐律
537(2023)苏0582民初15522号2023-11-22 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃戴燕
538(2023)苏0582民初15571号2023-11-22 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜刘洁琼
539(2023)苏0582民初15751号2023-11-22 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陶燕艳
540(2023)苏0582民初15796号2023-11-22 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭施沈东袁远
541(2023)苏0582民初15839号2023-11-22 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑胡秋霞
542(2023)苏0582民初15899号2023-11-22 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱刘诗程
543(2023)苏0582民初16012号2023-11-22 13:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义张殷
544(2023)苏0582民初16043号2023-11-22 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥施丹
545(2023)苏0582民初16053号2023-11-22 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪黄妲婕
546(2023)苏0582民初16110号2023-11-22 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊张焱萍
547(2023)苏0582民初16176号2023-11-22 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华王超毅
548(2023)苏0582民初16185号2023-11-22 13:30--14:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰沈天源
549(2023)苏0582民初16248号2023-11-22 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉袁敏艳
550(2023)苏0582民初16260号2023-11-22 13:30--15:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠梁晶晶
551(2023)苏0582民初16271号2023-11-22 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳龚婷婷
552(2023)苏0582民初16355号2023-11-22 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法戴雨霞
553(2023)苏0582民初16371号2023-11-22 13:30--14:30塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚陆晓雷
554(2023)苏0582民初16456号2023-11-22 13:30--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广马雅蕾
555(2023)苏0582民初16601号2023-11-22 13:30--14:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振朱雨凌
556(2023)苏0582民初16700号2023-11-22 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞陆晓雷
557(2023)苏0582民初16223号2023-11-22 13:40--14:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广黄妲婕
558(2023)苏0582民初16113号2023-11-22 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊戴燕
559(2023)苏0582民初15699号2023-11-22 14:00--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红刘洁琼
560(2023)苏0582民初15828号2023-11-22 14:00--14:28新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳张殷
561(2023)苏0582民初15915号2023-11-22 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥顾永永
562(2023)苏0582民初16105号2023-11-22 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳黄妲婕
563(2023)苏0582民初16116号2023-11-22 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊朱雨凌
564(2023)苏0582民初16242号2023-11-22 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞刘诗程
565(2023)苏0582民初16244号2023-11-22 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义黄妲婕
566(2023)苏0582民初16120号2023-11-22 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊刘洁琼
567(2023)苏0582民初15829号2023-11-22 14:30--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳黄妲婕
568(2023)苏0582民初16123号2023-11-22 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊梁晶晶
569(2023)苏0582民初12993号2023-11-22 15:00--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳袁敏艳
570(2023)苏0582民初16137号2023-11-22 15:30--17:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
571(2023)苏0582民初14623号2023-11-23 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠梁晶晶
572(2023)苏0582民初14902号2023-11-23 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜许梅
573(2023)苏0582民初14964号2023-11-23 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
574(2023)苏0582民初15186号2023-11-23 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞蒋雨扬
575(2023)苏0582民初15244号2023-11-23 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈江伟瑜
576(2023)苏0582民初15323号2023-11-23 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇赵宇杰
577(2023)苏0582民初15562号2023-11-23 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚蔡子涵
578(2023)苏0582民初15569号2023-11-23 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩王超毅
579(2023)苏0582民初15867号2023-11-23 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰袁远
580(2023)苏0582民初15971号2023-11-23 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑胡秋霞
581(2023)苏0582民初15993号2023-11-23 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱陈荣燕
582(2023)苏0582民初16060号2023-11-23 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐张焱萍
583(2023)苏0582民初16059号2023-11-23 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华陆漪桦
584(2023)苏0582民初16134号2023-11-23 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张琳
585(2023)苏0582民初16172号2023-11-23 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟高馨怡
586(2023)苏0582民初16268号2023-11-23 09:00--11:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐朱雨凌
587(2023)苏0582民初16359号2023-11-23 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳黄妲婕
588(2023)苏0582民初16506号2023-11-23 09:00--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊蔡子涵
589(2023)苏0582民初16582号2023-11-23 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
590(2023)苏0582民初16593号2023-11-23 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩陆笑蕾
591(2023)苏0582民初16595号2023-11-23 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超高馨怡
592(2023)苏0582民初16267号2023-11-23 09:30--11:00新第二十审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐陶晓洁
593(2023)苏0582民初16495号2023-11-23 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹黄妲婕
594(2023)苏0582民初16509号2023-11-23 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊蒋雨扬
595(2023)苏0582民初16614号2023-11-23 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈许梅
596(2023)苏0582民初15139号2023-11-23 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈荣燕
597(2023)苏0582民初16050号2023-11-23 10:00--11:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐朱雨凌
598(2023)苏0582民初16360号2023-11-23 10:00--11:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳徐磊
599(2023)苏0582民初11535号2023-11-23 13:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林梁晶晶
600(2023)苏0582民初12739号2023-11-23 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳罗叶
601(2023)苏0582民初13085号2023-11-23 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕张殷
602(2023)苏0582民初15641号2023-11-23 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陆笑蕾
603(2023)苏0582民初15714号2023-11-23 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超王志慧
604(2023)苏0582民初15797号2023-11-23 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤徐岩
605(2023)苏0582民初15853号2023-11-23 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑胡秋霞
606(2023)苏0582民初15898号2023-11-23 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱戴燕
607(2023)苏0582民初15905号2023-11-23 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陈荣燕
608(2023)苏0582民初16010号2023-11-23 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐张焱萍
609(2023)苏0582民初16055号2023-11-23 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华刘诗程
610(2023)苏0582民初16133号2023-11-23 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义沈天源
611(2023)苏0582民初16220号2023-11-23 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉施丹
612(2023)苏0582民初16226号2023-11-23 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪陆漪桦
613(2023)苏0582民初16234号2023-11-23 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇黄妲婕
614(2023)苏0582民初16273号2023-11-23 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊高馨怡
615(2023)苏0582民初16341号2023-11-23 13:30--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐江伟瑜
616(2023)苏0582民初16459号2023-11-23 13:30--15:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇朱雨凌
617(2023)苏0582民初16520号2023-11-23 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陶晓洁
618(2023)苏0582民初16526号2023-11-23 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹龚婷婷
619(2023)苏0582民初16597号2023-11-23 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法蒋雨扬
620(2023)苏0582民初16673号2023-11-23 13:30--16:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐姗姗
621(2023)苏0582民初16688号2023-11-23 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩陈香
622(2023)苏0582民初16785号2023-11-23 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
623(2023)苏0582民初16480号2023-11-23 13:50--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐戴燕
624(2023)苏0582民初15661号2023-11-23 14:00--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红刘诗程
625(2023)苏0582民初16130号2023-11-23 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义施丹
626(2023)苏0582民初16132号2023-11-23 14:00--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪朱雨凌
627(2023)苏0582民初16514号2023-11-23 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳蒋雨扬
628(2023)苏0582民初16615号2023-11-23 14:00--16:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈陈香
629(2023)苏0582民初16793号2023-11-23 14:00--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新徐姗姗
630(2023)苏0582民初16925号2023-11-23 14:00--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩高馨怡
631(2023)苏0582民初16481号2023-11-23 14:05--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
632(2023)苏0582民初16482号2023-11-23 14:20--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐陆漪桦
633(2023)苏0582民初16217号2023-11-23 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇龚婷婷
634(2023)苏0582民初16664号2023-11-23 14:30--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法陈香
635(2023)苏0582民初16788号2023-11-23 14:30--15:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
636(2023)苏0582民初16487号2023-11-23 14:35--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐王志慧
637(2023)苏0582民初15941号2023-11-23 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤张焱萍
638(2023)苏0582民初16209号2023-11-23 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华陈香
639(2023)苏0582民初16676号2023-11-23 15:00--15:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新陈香
640(2023)苏0582民初16679号2023-11-23 15:30--16:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新黄晓雷
641(2023)苏0582民初15996号2023-11-24 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军刘诗程
642(2023)苏0582民初10380号2023-11-24 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义许梅
643(2023)苏0582民初12196号2023-11-24 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
644(2023)苏0582民初15580号2023-11-24 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞张殷
645(2023)苏0582民初15970号2023-11-24 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜戴燕
646(2023)苏0582民初16066号2023-11-24 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陆笑蕾
647(2023)苏0582民初16173号2023-11-24 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超张焱萍
648(2023)苏0582民初16181号2023-11-24 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华施丹
649(2023)苏0582民初16195号2023-11-24 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪梁晶晶
650(2023)苏0582民初16372号2023-11-24 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳蔡子涵
651(2023)苏0582民初16453号2023-11-24 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩高馨怡
652(2023)苏0582民初16490号2023-11-24 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
653(2023)苏0582民初16496号2023-11-24 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄晓雷
654(2023)苏0582民初15906号2023-11-24 13:15--14:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军朱健
655(2023)苏0582民初10905号2023-11-24 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜戴燕
656(2023)苏0582民初15965号2023-11-24 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红茅冬梅
657(2023)苏0582民初12601号2023-11-27 09:00--10:00金港高清第五法庭金港人民法庭薛风琴徐律
658(2023)苏0582民初13002号2023-11-27 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃陆漪桦
659(2023)苏0582民初13569号2023-11-27 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张焱萍
660(2023)苏0582民初13724号2023-11-27 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华罗叶
661(2023)苏0582民初14051号2023-11-27 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕施丹
662(2023)苏0582民初15677号2023-11-27 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪张殷
663(2023)苏0582民初16039号2023-11-27 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陈佳婷
664(2023)苏0582民初16046号2023-11-27 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陆笑蕾
665(2023)苏0582民初16606号2023-11-27 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陈香
666(2023)苏0582民初16692号2023-11-27 09:00--09:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
667(2023)苏0582民初16715号2023-11-27 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄妲婕
668(2023)苏0582民初16718号2023-11-27 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
669(2023)苏0582民初16736号2023-11-27 09:10--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄妲婕
670(2023)苏0582民初16719号2023-11-27 09:15--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
671(2023)苏0582民初16729号2023-11-27 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐陈香
672(2023)苏0582民初16694号2023-11-27 09:30--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新黄妲婕
673(2023)苏0582民初16720号2023-11-27 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
674(2023)苏0582民初16737号2023-11-27 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
675(2023)苏0582民初16739号2023-11-27 09:40--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄妲婕
676(2023)苏0582民初16721号2023-11-27 09:45--10:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安徐律
677(2023)苏0582民初13010号2023-11-27 10:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃黄妲婕
678(2023)苏0582民初16722号2023-11-27 10:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安陆漪桦
679(2023)苏0582民初13398号2023-11-27 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇顾永永
680(2023)苏0582民初14976号2023-11-27 13:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳陆笑蕾
681(2023)苏0582民初15537号2023-11-27 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陈佳婷
682(2023)苏0582民初15656号2023-11-27 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜王志慧
683(2023)苏0582民初15793号2023-11-27 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤徐岩
684(2023)苏0582民初15836号2023-11-27 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑周基凤
685(2023)苏0582民初16065号2023-11-27 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华叶嘉雯
686(2023)苏0582民初16102号2023-11-27 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳施丹
687(2023)苏0582民初16189号2023-11-27 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪袁敏艳
688(2023)苏0582民初16285号2023-11-27 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠黄妲婕
689(2023)苏0582民初16303号2023-11-27 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
690(2023)苏0582民初16305号2023-11-27 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安陆漪桦
691(2023)苏0582民初13585号2023-11-27 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇刘诗程
692(2023)苏0582民初16081号2023-11-27 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义黄妲婕
693(2023)苏0582民初16318号2023-11-27 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安王志慧
694(2023)苏0582民初15945号2023-11-27 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤周基凤
695(2023)苏0582民初16038号2023-11-27 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华沈云
696(2023)苏0582刑再2号2023-11-28 09:00--11:00新第十五审判庭审判管理办公室(审判监督庭、研究室)徐笑非徐昕怡
697(2023)苏0582民初11147号2023-11-28 09:00--10:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐律
698(2023)苏0582民初12654号2023-11-28 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃赵娇
699(2023)苏0582民初13714号2023-11-28 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英朱雨凌
700(2023)苏0582民初15147号2023-11-28 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌袁景
701(2023)苏0582民初15348号2023-11-28 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞刘洁琼
702(2023)苏0582民初15744号2023-11-28 09:00--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳袁远
703(2023)苏0582民初15852号2023-11-28 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑陈佳婷
704(2023)苏0582民初16040号2023-11-28 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞施丹
705(2023)苏0582民初16063号2023-11-28 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪戴燕
706(2023)苏0582民初16153号2023-11-28 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红叶嘉雯
707(2023)苏0582民初16152号2023-11-28 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳张殷
708(2023)苏0582民初16178号2023-11-28 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥黄妲婕
709(2023)苏0582民初16394号2023-11-28 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊张琳
710(2023)苏0582民初16399号2023-11-28 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟高馨怡
711(2023)苏0582民初16714号2023-11-28 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
712(2023)苏0582民初16716号2023-11-28 09:10--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄妲婕
713(2023)苏0582民初16402号2023-11-28 09:15--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊高馨怡
714(2023)苏0582民初16724号2023-11-28 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐袁景
715(2023)苏0582民初15345号2023-11-28 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞黄妲婕
716(2023)苏0582民初16405号2023-11-28 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊高馨怡
717(2023)苏0582民初16726号2023-11-28 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐高馨怡
718(2023)苏0582民初16727号2023-11-28 09:40--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐黄妲婕
719(2023)苏0582民初16406号2023-11-28 09:45--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊朱雨凌
720(2023)苏0582民初15284号2023-11-28 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌沈云
721(2023)苏0582刑再3号2023-11-28 13:30--15:00新第十五审判庭审判管理办公室(审判监督庭、研究室)徐笑非罗叶
722(2023)苏0582民初12964号2023-11-28 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕袁敏艳
723(2023)苏0582民初15669号2023-11-28 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第一庭路骊珠刘诗程
724(2023)苏0582民初15681号2023-11-28 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘洁琼
725(2023)苏0582民初15711号2023-11-28 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陈佳婷
726(2023)苏0582民初15723号2023-11-28 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陆笑蕾
727(2023)苏0582民初15857号2023-11-28 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超袁远
728(2023)苏0582民初15974号2023-11-28 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭曾宪佳张殷
729(2023)苏0582民初15979号2023-11-28 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥叶嘉雯
730(2023)苏0582民初16131号2023-11-28 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳戴燕
731(2023)苏0582民初16138号2023-11-28 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陆漪桦
732(2023)苏0582民初16218号2023-11-28 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇黄妲婕
733(2023)苏0582民初16407号2023-11-28 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陶晓洁
734(2023)苏0582民初16616号2023-11-28 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹沈天源
735(2023)苏0582民初16634号2023-11-28 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉龚婷婷
736(2023)苏0582民初16771号2023-11-28 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)黄春法顾永永
737(2023)苏0582民初15640号2023-11-28 13:45--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳黄妲婕
738(2023)苏0582民初16474号2023-11-28 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊刘诗程
739(2023)苏0582民初15682号2023-11-28 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义张殷
740(2023)苏0582民初16144号2023-11-28 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥戴燕
741(2023)苏0582民初16202号2023-11-28 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陆漪桦
742(2023)苏0582民初16292号2023-11-28 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇黄妲婕
743(2023)苏0582民初16476号2023-11-28 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
744(2023)苏0582民初16477号2023-11-28 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
745(2023)苏0582民初16478号2023-11-28 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊沈天源
746(2023)苏0582民初16331号2023-11-28 14:40--15:30新第十二审判庭行政审判庭叶玉黄晓雷
747(2023)苏0582民初12729号2023-11-29 08:45--10:00锦丰高清第四法庭锦丰人民法庭褚军刘洁琼
748(2023)苏0582民初12195号2023-11-29 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳陈佳婷
749(2023)苏0582民初13637号2023-11-29 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞王超毅
750(2023)苏0582民初13874号2023-11-29 09:00--09:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰陈香
751(2023)苏0582民初14250号2023-11-29 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新许梅
752(2023)苏0582民初15270号2023-11-29 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌袁景
753(2023)苏0582民初15503号2023-11-29 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞胡秋霞
754(2023)苏0582民初15559号2023-11-29 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱王志慧
755(2023)苏0582民初15765号2023-11-29 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤张琳
756(2023)苏0582民初16455号2023-11-29 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟顾永永
757(2023)苏0582民初15968号2023-11-29 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳刘洁琼
758(2023)苏0582民初16358号2023-11-29 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳袁景
759(2023)苏0582民初15521号2023-11-29 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞顾永永
760(2023)苏0582民初15978号2023-11-29 09:40--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳徐昕怡
761(2023)苏0582民初12661号2023-11-29 10:00--11:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟许梅
762(2023)苏0582民初15507号2023-11-29 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
763(2023)苏0582民初15712号2023-11-29 10:00--11:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞朱健
764(2023)苏0582民初11303号2023-11-29 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜朱健
765(2023)苏0582民初11724号2023-11-29 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜朱雨凌
766(2023)苏0582民初12316号2023-11-29 13:30--14:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌张琳
767(2023)苏0582民初15889号2023-11-29 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张殷
768(2023)苏0582民初16124号2023-11-29 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥刘洁琼
769(2023)苏0582民初16356号2023-11-29 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳张殷
770(2023)苏0582民初16216号2023-11-29 14:00--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥顾永永
771(2023)苏0582民初16265号2023-11-29 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳张琳
772(2023)苏0582民初16667号2023-11-29 14:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟陆慧
773(2023)苏0582民初13309号2023-11-30 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑赵宇杰
774(2023)苏0582民初14186号2023-11-30 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚袁景
775(2023)苏0582民初15619号2023-11-30 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞刘洁琼
776(2023)苏0582民初15727号2023-11-30 09:00--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳袁景
777(2023)苏0582民初15633号2023-11-30 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞许梅
778(2023)苏0582民初15926号2023-12-01 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜张殷
779(2023)苏0582民初16386号2023-12-01 09:00--10:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥施丹
780(2023)苏0582民初16387号2023-12-01 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪黄妲婕
781(2023)苏0582民初16662号2023-12-01 09:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊许梅
782(2023)苏0582民初16109号2023-12-01 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌刘诗程
783(2023)苏0582民初12602号2023-12-01 13:30--17:00
清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义陆慧
784(2023)苏0582民初13082号2023-12-04 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑王超毅
785(2023)苏0582民初13129号2023-12-04 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰陆慧
786(2023)苏0582民初13217号2023-12-04 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
787(2023)苏0582民初13496号2023-12-04 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陈香
788(2023)苏0582民初14715号2023-12-04 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)陈新高馨怡
789(2023)苏0582民初14730号2023-12-04 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐邹心蕊
790(2023)苏0582民初15122号2023-12-04 09:00--09:30开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚许梅
791(2023)苏0582民初15371号2023-12-04 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
792(2023)苏0582民初15864号2023-12-04 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞施丹
793(2023)苏0582民初16451号2023-12-04 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪陆漪桦
794(2023)苏0582民初16517号2023-12-04 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张殷
795(2023)苏0582民初16545号2023-12-04 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥高馨怡
796(2023)苏0582民初14727号2023-12-04 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)谢佳桐许梅
797(2023)苏0582民初15501号2023-12-04 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌叶嘉雯
798(2023)苏0582民初12960号2023-12-04 13:30--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陈佳婷
799(2023)苏0582民初15865号2023-12-04 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞胡秋霞
800(2023)苏0582民初16192号2023-12-04 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱刘诗程
801(2023)苏0582民初16381号2023-12-04 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义施丹
802(2023)苏0582民初16446号2023-12-04 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪陆笑蕾
803(2023)苏0582民初16636号2023-12-04 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超刘诗程
804(2023)苏0582民初16389号2023-12-04 14:00--17:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义戴燕
805(2023)苏0582民初11798号2023-12-05 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红陆笑蕾
806(2023)苏0582民初12150号2023-12-05 09:00--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
807(2023)苏0582民初13946号2023-12-05 09:00--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超袁敏艳
808(2023)苏0582民初14767号2023-12-05 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠许梅
809(2023)苏0582民初15637号2023-12-05 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌袁景
810(2023)苏0582民初15709号2023-12-05 09:00--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞王志慧
811(2023)苏0582民初15943号2023-12-05 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤叶嘉雯
812(2023)苏0582民初16167号2023-12-05 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳陈佳婷
813(2023)苏0582民初16169号2023-12-05 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞胡秋霞
814(2023)苏0582民初16314号2023-12-05 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆笑蕾
815(2023)苏0582民初16529号2023-12-05 09:00--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超黄妲婕
816(2023)苏0582民初16641号2023-12-05 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊张殷
817(2023)苏0582民初16668号2023-12-05 09:00--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥黄妲婕
818(2023)苏0582民初16642号2023-12-05 09:15--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊徐磊
819(2023)苏0582民初15924号2023-12-05 09:30--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林黄妲婕
820(2023)苏0582民初16643号2023-12-05 09:30--09:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
821(2023)苏0582民初16699号2023-12-05 09:45--10:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊袁景
822(2023)苏0582民初15720号2023-12-05 10:00--11:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞黄妲婕
823(2023)苏0582民初16703号2023-12-05 10:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊朱雨凌
824(2023)苏0582民初15981号2023-12-05 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜徐磊
825(2023)苏0582民初16026号2023-12-05 13:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林叶嘉雯
826(2023)苏0582民初16163号2023-12-05 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳陈佳婷
827(2023)苏0582民初16175号2023-12-05 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞袁远
828(2023)苏0582民初16256号2023-12-05 13:30--14:30新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳陆漪桦
829(2023)苏0582民初16379号2023-12-05 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇刘诗程
830(2023)苏0582民初16392号2023-12-05 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义戴燕
831(2023)苏0582民初16425号2023-12-05 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红施丹
832(2023)苏0582民初16433号2023-12-05 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪沈天源
833(2023)苏0582民初16633号2023-12-05 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉黄妲婕
834(2023)苏0582民初16704号2023-12-05 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
835(2023)苏0582民初16707号2023-12-05 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊顾永永
836(2023)苏0582民初16266号2023-12-05 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳戴燕
837(2023)苏0582民初16438号2023-12-05 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红刘诗程
838(2023)苏0582民初16441号2023-12-05 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义施丹
839(2023)苏0582民初16454号2023-12-05 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪黄妲婕
840(2023)苏0582民初16709号2023-12-05 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
841(2023)苏0582民初16711号2023-12-05 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊陆漪桦
842(2023)苏0582民初15995号2023-12-05 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇袁远
843(2023)苏0582民初16249号2023-12-05 14:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳黄妲婕
844(2023)苏0582民初16713号2023-12-05 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊许嘉影
845(2023)苏0582民初11339号2023-12-06 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃朱雨凌
846(2023)苏0582民初15384号2023-12-06 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌袁景
847(2023)苏0582民初15921号2023-12-06 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞陈佳婷
848(2023)苏0582民初16326号2023-12-06 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞袁远
849(2023)苏0582民初16362号2023-12-06 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭曾宪佳戴燕
850(2023)苏0582民初16431号2023-12-06 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红张殷
851(2023)苏0582民初16675号2023-12-06 09:00--10:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥施丹
852(2023)苏0582民初16682号2023-12-06 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪顾永永
853(2023)苏0582民初14322号2023-12-06 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳袁景
854(2023)苏0582民初15913号2023-12-06 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
855(2023)苏0582民初15389号2023-12-06 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌徐磊
856(2023)苏0582民初16214号2023-12-06 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜王志慧
857(2023)苏0582民初16225号2023-12-06 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤陆漪桦
858(2023)苏0582民初16449号2023-12-06 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇刘诗程
859(2023)苏0582民初16471号2023-12-06 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义陈佳婷
860(2023)苏0582民初16466号2023-12-06 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞戴燕
861(2023)苏0582民初16473号2023-12-06 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红施丹
862(2023)苏0582民初16618号2023-12-06 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪沈天源
863(2023)苏0582民初16632号2023-12-06 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉刘诗程
864(2023)苏0582民初16409号2023-12-06 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义陆漪桦
865(2023)苏0582民初16435号2023-12-06 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇戴燕
866(2023)苏0582民初16559号2023-12-06 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红施丹
867(2023)苏0582民初16591号2023-12-06 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪王志慧
868(2023)苏0582民初15942号2023-12-06 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤戴燕
869(2023)苏0582民初16532号2023-12-06 15:00--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红徐律
870(2023)苏0582民初12646号2023-12-07 09:00--11:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃朱雨凌
871(2023)苏0582民初15538号2023-12-07 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌袁景
872(2023)苏0582民初16085号2023-12-07 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞叶嘉雯
873(2023)苏0582民初16117号2023-12-07 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳王志慧
874(2023)苏0582民初16251号2023-12-07 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤戴燕
875(2023)苏0582民初16565号2023-12-07 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆漪桦
876(2023)苏0582民初16654号2023-12-07 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇施丹
877(2023)苏0582民初16684号2023-12-07 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪袁景
878(2023)苏0582民初9970号2023-12-07 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞徐磊
879(2023)苏0582民初16184号2023-12-07 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜沈天源
880(2023)苏0582民初16351号2023-12-07 13:30--15:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉袁远
881(2023)苏0582民初16376号2023-12-07 13:30--14:30新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳陈佳婷
882(2023)苏0582民初16479号2023-12-07 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞张殷
883(2023)苏0582民初16523号2023-12-07 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥刘诗程
884(2023)苏0582民初16578号2023-12-07 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义叶嘉雯
885(2023)苏0582民初16587号2023-12-07 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳施丹
886(2023)苏0582民初16655号2023-12-07 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪陆漪桦
887(2023)苏0582民初16656号2023-12-07 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇顾永永
888(2023)苏0582民初16499号2023-12-07 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳张殷
889(2023)苏0582民初16525号2023-12-07 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陆漪桦
890(2023)苏0582民初16527号2023-12-07 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇刘诗程
891(2023)苏0582民初16533号2023-12-07 14:00--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义顾永永
892(2023)苏0582民初16503号2023-12-07 14:20--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳袁远
893(2023)苏0582民初16375号2023-12-07 14:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳顾永永
894(2023)苏0582民初16505号2023-12-07 14:45--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳顾永永
895(2023)苏0582民初16508号2023-12-07 15:10--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳许梅
896(2023)苏0582民初15909号2023-12-08 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌张殷
897(2023)苏0582民初16427号2023-12-08 09:00--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥刘诗程
898(2023)苏0582民初16513号2023-12-08 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义施丹
899(2023)苏0582民初16567号2023-12-08 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪戴燕
900(2023)苏0582民初16660号2023-12-08 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红许梅
901(2023)苏0582民初16119号2023-12-08 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陆笑蕾
902(2023)苏0582民初12113号2023-12-11 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超张殷
903(2023)苏0582民初13231号2023-12-11 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥陈荣燕
904(2023)苏0582民初13311号2023-12-11 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐邹心蕊
905(2023)苏0582民初15120号2023-12-11 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
906(2023)苏0582民初15121号2023-12-11 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚许梅
907(2023)苏0582民初16350号2023-12-11 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌陈佳婷
908(2023)苏0582民初16573号2023-12-11 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞徐昕怡
909(2023)苏0582民初15024号2023-12-11 10:00--11:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟许梅
910(2023)苏0582民初16462号2023-12-11 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱健
911(2023)苏0582民初11280号2023-12-11 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜朱健
912(2023)苏0582民初12597号2023-12-11 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆漪桦
913(2023)苏0582民初16215号2023-12-11 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇张殷
914(2023)苏0582民初16418号2023-12-11 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥胡秋霞
915(2023)苏0582民初16475号2023-12-11 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱叶嘉雯
916(2023)苏0582民初16588号2023-12-11 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳陈佳婷
917(2023)苏0582民初16677号2023-12-11 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陆漪桦


责任编辑:潘珂莹