当前位置: 首页 > 诉讼服务 > 开庭公告
2023.6.3-2023.7.5案件开庭信息发布
分享到:
  发布时间:2023-06-05 10:26:28 打印 字号: | |
                                    2023.6.3-2023.7.5案件开庭信息发布
序号案号开庭时间开庭法庭承办部门承办人书记员
1(2023)苏0582民初399号2023-06-05 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
2(2023)苏0582民初522号2023-06-05 09:00--10:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
3(2023)苏0582民初2889号2023-06-05 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
4(2023)苏0582民初3851号2023-06-05 09:00--09:15新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
5(2023)苏0582民初4484号2023-06-05 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
6(2023)苏0582民初4565号2023-06-05 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳朱雨凌
7(2023)苏0582民初6465号2023-06-05 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
8(2023)苏0582民初6662号2023-06-05 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
9(2023)苏0582民初6713号2023-06-05 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
10(2023)苏0582民初6926号2023-06-05 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
11(2023)苏0582民初6976号2023-06-05 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
12(2023)苏0582民初7076号2023-06-05 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
13(2023)苏0582民初7231号2023-06-05 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
14(2023)苏0582民初7382号2023-06-05 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
15(2023)苏0582民初7475号2023-06-05 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
16(2023)苏0582民初7692号2023-06-05 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
17(2023)苏0582民初3852号2023-06-05 09:15--09:30新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
18(2023)苏0582民初5858号2023-06-05 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
19(2023)苏0582民初4705号2023-06-05 10:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
20(2023)苏0582民初6337号2023-06-05 10:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
21(2023)苏0582民初7094号2023-06-05 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
22(2023)苏0582民初3567号2023-06-05 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
23(2023)苏0582民初3679号2023-06-05 13:30--14:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
24(2023)苏0582民初4990号2023-06-05 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
25(2023)苏0582民初5104号2023-06-05 13:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
26(2023)苏0582民初5240号2023-06-05 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
27(2023)苏0582民初6076号2023-06-05 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
28(2023)苏0582民初6114号2023-06-05 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
29(2023)苏0582民初6187号2023-06-05 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
30(2023)苏0582民初6263号2023-06-05 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
31(2023)苏0582民初6333号2023-06-05 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
32(2023)苏0582民初6338号2023-06-05 13:30--14:30新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
33(2023)苏0582民初6370号2023-06-05 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
34(2023)苏0582民初6657号2023-06-05 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
35(2023)苏0582民初6697号2023-06-05 13:30--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
36(2023)苏0582民初6858号2023-06-05 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东朱潇
37(2023)苏0582民初6939号2023-06-05 13:30--14:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
38(2023)苏0582民初6961号2023-06-05 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
39(2023)苏0582民初6974号2023-06-05 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
40(2023)苏0582民初6991号2023-06-05 13:30--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
41(2023)苏0582民初7052号2023-06-05 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
42(2023)苏0582民初7087号2023-06-05 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
43(2023)苏0582民初7177号2023-06-05 13:30--14:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
44(2023)苏0582民初7246号2023-06-05 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
45(2023)苏0582民初7472号2023-06-05 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
46(2023)苏0582民初7712号2023-06-05 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
47(2023)苏0582民初7755号2023-06-05 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
48(2023)苏0582民初5725号2023-06-05 13:45--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
49(2023)苏0582民初1990号2023-06-05 14:00--16:00新第四审判庭民事审判第一庭宋会谱季雨婕
50(2023)苏0582民初3553号2023-06-05 14:00--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
51(2023)苏0582民初6280号2023-06-05 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
52(2023)苏0582民初6373号2023-06-05 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
53(2023)苏0582民初6730号2023-06-05 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
54(2023)苏0582民初4334号2023-06-05 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
55(2023)苏0582民初6334号2023-06-05 14:30--16:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
56(2023)苏0582民初7093号2023-06-05 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
57(2023)苏0582民初7276号2023-06-05 15:00--17:00新第三审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
58(2023)苏0582刑初671号2023-06-06 09:00--11:00新第十九审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
59(2023)苏0582民初2516号2023-06-06 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
60(2023)苏0582民初2662号2023-06-06 09:00--10:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱蔡婷婷
61(2023)苏0582民初2664号2023-06-06 09:00--10:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱蔡婷婷
62(2023)苏0582民初5188号2023-06-06 09:00--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
63(2023)苏0582民初5960号2023-06-06 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
64(2023)苏0582民初6212号2023-06-06 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
65(2023)苏0582民初6264号2023-06-06 09:00--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
66(2023)苏0582民初6319号2023-06-06 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
67(2023)苏0582民初6336号2023-06-06 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
68(2023)苏0582民初6357号2023-06-06 09:00--10:00新少年审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
69(2023)苏0582民初6363号2023-06-06 09:00--09:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
70(2023)苏0582民初6365号2023-06-06 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
71(2023)苏0582民初6382号2023-06-06 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
72(2023)苏0582民初6589号2023-06-06 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
73(2023)苏0582民初6537号2023-06-06 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
74(2023)苏0582民初6695号2023-06-06 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
75(2023)苏0582民初6813号2023-06-06 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
76(2023)苏0582民初6822号2023-06-06 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
77(2023)苏0582民初6912号2023-06-06 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
78(2023)苏0582民初6925号2023-06-06 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
79(2023)苏0582民初6935号2023-06-06 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
80(2023)苏0582民初7222号2023-06-06 09:00--10:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
81(2023)苏0582民初7236号2023-06-06 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
82(2023)苏0582民初7348号2023-06-06 09:00--10:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
83(2023)苏0582民初7355号2023-06-06 09:00--09:15新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
84(2023)苏0582民初7432号2023-06-06 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
85(2023)苏0582民初7473号2023-06-06 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
86(2023)苏0582民初7568号2023-06-06 09:00--10:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
87(2023)苏0582民初7767号2023-06-06 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
88(2023)苏0582民初8056号2023-06-06 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
89(2023)苏0582民初6366号2023-06-06 09:15--09:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
90(2023)苏0582民初6914号2023-06-06 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
91(2023)苏0582民初7358号2023-06-06 09:15--09:30新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
92(2023)苏0582民初6267号2023-06-06 09:30--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
93(2023)苏0582民初6368号2023-06-06 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
94(2023)苏0582民初6915号2023-06-06 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
95(2023)苏0582民初7190号2023-06-06 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
96(2023)苏0582民初7360号2023-06-06 09:30--09:45新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
97(2023)苏0582民初7819号2023-06-06 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
98(2023)苏0582民初6917号2023-06-06 09:45--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
99(2023)苏0582民初7364号2023-06-06 09:45--10:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
100(2023)苏0582民初6665号2023-06-06 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
101(2023)苏0582民初7368号2023-06-06 10:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩李文君
102(2023)苏0582刑初674号2023-06-06 13:00--14:00新第十九审判庭刑事审判庭任清敏袁慧雯
103(2023)苏0582民初7547号2023-06-06 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
104(2023)苏0582民初8176号2023-06-06 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
105(2023)苏0582民初6244号2023-06-06 13:20--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
106(2023)苏0582民初1591号2023-06-06 13:30--15:00金港高清第三法庭金港人民法庭咸玉宝马雅蕾
107(2023)苏0582民初3694号2023-06-06 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
108(2023)苏0582民初5637号2023-06-06 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
109(2023)苏0582民初5774号2023-06-06 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
110(2023)苏0582民初6223号2023-06-06 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
111(2023)苏0582民初6228号2023-06-06 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
112(2023)苏0582民初6235号2023-06-06 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
113(2023)苏0582民初6253号2023-06-06 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
114(2023)苏0582民初6330号2023-06-06 13:30--16:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
115(2023)苏0582民初6375号2023-06-06 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
116(2023)苏0582民初6429号2023-06-06 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
117(2023)苏0582民初6618号2023-06-06 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
118(2023)苏0582民初6705号2023-06-06 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
119(2023)苏0582民初6728号2023-06-06 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
120(2023)苏0582民初6753号2023-06-06 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
121(2023)苏0582民初6795号2023-06-06 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
122(2023)苏0582民初6846号2023-06-06 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
123(2023)苏0582民初6934号2023-06-06 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
124(2023)苏0582民初7224号2023-06-06 13:30--14:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
125(2023)苏0582民初7234号2023-06-06 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
126(2023)苏0582民初7578号2023-06-06 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
127(2023)苏0582民初8054号2023-06-06 13:30--14:30塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
128(2023)苏0582民撤3号2023-06-06 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
129(2023)苏0582民初6378号2023-06-06 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
130(2023)苏0582民初6269号2023-06-06 14:00--14:30新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
131(2023)苏0582民初6507号2023-06-06 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
132(2023)苏0582民初6782号2023-06-06 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
133(2023)苏0582民初6783号2023-06-06 14:00--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
134(2023)苏0582民初6848号2023-06-06 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
135(2023)苏0582民初6923号2023-06-06 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
136(2023)苏0582民初6271号2023-06-06 14:10--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
137(2023)苏0582民初6928号2023-06-06 14:20--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
138(2023)苏0582民初6431号2023-06-06 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
139(2023)苏0582民初6932号2023-06-06 14:40--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
140(2023)苏0582民初4966号2023-06-06 15:00--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
141(2023)苏0582民初5635号2023-06-06 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
142(2023)苏0582民初5912号2023-06-06 15:00--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
143(2023)苏0582民初6922号2023-06-06 15:00--17:00新第四审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
144(2023)苏0582刑初674号2023-06-07 09:00--10:00新第十九审判庭刑事审判庭任清敏袁慧雯
145(2023)苏0582民初3712号2023-06-07 09:00--09:18道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
146(2023)苏0582民初4775号2023-06-07 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭吴丹杨楠
147(2023)苏0582民初5005号2023-06-07 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
148(2023)苏0582民初5223号2023-06-07 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
149(2023)苏0582民初5834号2023-06-07 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
150(2023)苏0582民初6037号2023-06-07 09:00--10:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
151(2023)苏0582民初6266号2023-06-07 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
152(2023)苏0582民初6293号2023-06-07 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
153(2023)苏0582民初6355号2023-06-07 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
154(2023)苏0582民初6469号2023-06-07 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
155(2023)苏0582民初6599号2023-06-07 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
156(2023)苏0582民初6660号2023-06-07 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
157(2023)苏0582民初6720号2023-06-07 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
158(2023)苏0582民初6754号2023-06-07 09:00--10:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
159(2023)苏0582民初6768号2023-06-07 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
160(2023)苏0582民初6810号2023-06-07 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
161(2023)苏0582民初6867号2023-06-07 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
162(2023)苏0582民初6953号2023-06-07 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
163(2023)苏0582民初7046号2023-06-07 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
164(2023)苏0582民初7107号2023-06-07 09:00--11:00新第五审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
165(2023)苏0582民初7116号2023-06-07 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
166(2023)苏0582民初7126号2023-06-07 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
167(2023)苏0582民初7411号2023-06-07 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
168(2023)苏0582民初7757号2023-06-07 09:00--10:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
169(2023)苏0582民初7789号2023-06-07 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
170(2023)苏0582民初6590号2023-06-07 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
171(2023)苏0582民初6962号2023-06-07 09:20--09:40新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
172(2023)苏0582民初4411号2023-06-07 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
173(2023)苏0582民初7220号2023-06-07 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
174(2023)苏0582民初6955号2023-06-07 09:40--11:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
175(2023)苏0582民初6714号2023-06-07 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
176(2023)苏0582民初7958号2023-06-07 10:00--11:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
177(2023)苏0582民初6534号2023-06-07 13:20--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
178(2023)苏0582民初363号2023-06-07 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
179(2023)苏0582民初5736号2023-06-07 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
180(2023)苏0582民初6013号2023-06-07 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
181(2023)苏0582民初6428号2023-06-07 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
182(2023)苏0582民初6439号2023-06-07 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
183(2023)苏0582民初6519号2023-06-07 13:30--15:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
184(2023)苏0582民初6586号2023-06-07 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
185(2023)苏0582民初6625号2023-06-07 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
186(2023)苏0582民初6686号2023-06-07 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
187(2023)苏0582民初6699号2023-06-07 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
188(2023)苏0582民初6773号2023-06-07 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
189(2023)苏0582民初6874号2023-06-07 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
190(2023)苏0582民初7098号2023-06-07 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
191(2023)苏0582民初7040号2023-06-07 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
192(2023)苏0582民初7060号2023-06-07 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
193(2023)苏0582民初7117号2023-06-07 13:30--16:00新第十一审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
194(2023)苏0582民初7121号2023-06-07 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
195(2023)苏0582民初7154号2023-06-07 13:30--14:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
196(2023)苏0582民初7478号2023-06-07 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
197(2023)苏0582民初7704号2023-06-07 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
198(2023)苏0582民初7933号2023-06-07 13:30--13:45新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
199(2023)苏0582民初6994号2023-06-07 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
200(2023)苏0582民初7741号2023-06-07 13:45--14:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
201(2023)苏0582民初7228号2023-06-07 13:50--14:10新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
202(2023)苏0582民初6576号2023-06-07 14:00--14:28新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
203(2023)苏0582民初6706号2023-06-07 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
204(2023)苏0582民初6851号2023-06-07 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
205(2023)苏0582民初6996号2023-06-07 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
206(2023)苏0582民初7124号2023-06-07 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
207(2023)苏0582民初7209号2023-06-07 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
208(2023)苏0582民初7745号2023-06-07 14:00--14:15新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
209(2023)苏0582民初7453号2023-06-07 14:10--14:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
210(2023)苏0582民初6997号2023-06-07 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
211(2023)苏0582民初7747号2023-06-07 14:15--14:30新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
212(2023)苏0582民初6572号2023-06-07 14:30--14:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
213(2023)苏0582民初6999号2023-06-07 14:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
214(2023)苏0582民初6998号2023-06-07 14:30--14:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
215(2023)苏0582民初7125号2023-06-07 14:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
216(2023)苏0582民初7462号2023-06-07 14:30--17:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
217(2023)苏0582民初7748号2023-06-07 14:30--15:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
218(2023)苏0582民初7115号2023-06-07 14:45--15:45新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
219(2023)苏0582民初6374号2023-06-07 15:00--17:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
220(2023)苏0582民初6623号2023-06-07 15:00--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
221(2023)苏0582民初7204号2023-06-07 15:00--17:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
222(2023)苏0582民初7384号2023-06-07 15:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
223(2023)苏0582民初7106号2023-06-07 15:50--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
224(2023)苏0582民初2766号2023-06-08 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
225(2023)苏0582民初3303号2023-06-08 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
226(2023)苏0582民初4282号2023-06-08 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭张知悦施燕萍
227(2023)苏0582民初4806号2023-06-08 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
228(2023)苏0582民初5883号2023-06-08 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
229(2023)苏0582民初6402号2023-06-08 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
230(2023)苏0582民初6529号2023-06-08 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
231(2023)苏0582民初6562号2023-06-08 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
232(2023)苏0582民初6621号2023-06-08 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
233(2023)苏0582民初6731号2023-06-08 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
234(2023)苏0582民初6788号2023-06-08 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
235(2023)苏0582民初6792号2023-06-08 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
236(2023)苏0582民初6882号2023-06-08 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
237(2023)苏0582民初6948号2023-06-08 09:00--09:20新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
238(2023)苏0582民初7001号2023-06-08 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
239(2023)苏0582民初7099号2023-06-08 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
240(2023)苏0582民初7108号2023-06-08 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
241(2023)苏0582民初7139号2023-06-08 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
242(2023)苏0582民初7182号2023-06-08 09:00--10:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
243(2023)苏0582民初7213号2023-06-08 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
244(2023)苏0582民初7208号2023-06-08 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
245(2023)苏0582民初7299号2023-06-08 09:00--10:00锦丰高清第一法庭锦丰人民法庭蒋晓曹静
246(2023)苏0582民初7339号2023-06-08 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
247(2023)苏0582民初7604号2023-06-08 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
248(2023)苏0582民初7666号2023-06-08 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
249(2023)苏0582民初7697号2023-06-08 09:00--10:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
250(2023)苏0582民初7708号2023-06-08 09:00--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
251(2023)苏0582民初7807号2023-06-08 09:00--10:00新少年审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
252(2023)苏0582民初6620号2023-06-08 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
253(2023)苏0582民初6949号2023-06-08 09:20--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
254(2023)苏0582民初7241号2023-06-08 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
255(2023)苏0582民初7255号2023-06-08 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
256(2023)苏0582民初7376号2023-06-08 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
257(2023)苏0582民初7719号2023-06-08 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
258(2023)苏0582民初7787号2023-06-08 09:30--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
259(2023)苏0582民初6818号2023-06-08 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
260(2023)苏0582刑初639号2023-06-08 13:30--16:00新第十九审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
261(2023)苏0582民初1795号2023-06-08 13:30--17:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)吴丹常煜
262(2023)苏0582民初6016号2023-06-08 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
263(2023)苏0582民初6332号2023-06-08 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
264(2023)苏0582民初6498号2023-06-08 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
265(2023)苏0582民初6606号2023-06-08 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
266(2023)苏0582民初6622号2023-06-08 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
267(2023)苏0582民初6721号2023-06-08 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
268(2023)苏0582民初6772号2023-06-08 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
269(2023)苏0582民初6883号2023-06-08 13:30--14:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
270(2023)苏0582民初6916号2023-06-08 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
271(2023)苏0582民初6937号2023-06-08 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
272(2023)苏0582民初7079号2023-06-08 13:30--14:30凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
273(2023)苏0582民初7313号2023-06-08 13:30--15:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
274(2023)苏0582民初7419号2023-06-08 13:30--16:00新第十二审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
275(2023)苏0582民初7483号2023-06-08 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
276(2023)苏0582民初7543号2023-06-08 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
277(2023)苏0582民初7710号2023-06-08 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
278(2023)苏0582民初7751号2023-06-08 13:30--14:00锦丰高清第七法庭锦丰人民法庭宋剑陆慧
279(2023)苏0582民初7759号2023-06-08 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
280(2023)苏0582民初7861号2023-06-08 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
281(2023)苏0582民初6940号2023-06-08 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
282(2023)苏0582民初6605号2023-06-08 14:00--15:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
283(2023)苏0582民初6643号2023-06-08 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
284(2023)苏0582民初6830号2023-06-08 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
285(2023)苏0582民初6884号2023-06-08 14:00--17:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
286(2023)苏0582民初6942号2023-06-08 14:00--14:15新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
287(2023)苏0582民初7012号2023-06-08 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
288(2023)苏0582民初8153号2023-06-08 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
289(2023)苏0582民初6946号2023-06-08 14:15--14:30新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
290(2023)苏0582民初7013号2023-06-08 14:20--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
291(2023)苏0582民初6952号2023-06-08 14:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
292(2023)苏0582民初7350号2023-06-08 14:30--15:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
293(2023)苏0582民初7034号2023-06-08 14:40--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
294(2023)苏0582民初6127号2023-06-08 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
295(2023)苏0582民初7035号2023-06-08 15:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
296(2023)苏0582民初7359号2023-06-08 15:00--17:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
297(2023)苏0582民初7664号2023-06-08 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
298(2023)苏0582民初7660号2023-06-08 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
299(2023)苏0582民初7662号2023-06-08 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
300(2023)苏0582民初5026号2023-06-09 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
301(2023)苏0582民初5520号2023-06-09 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
302(2023)苏0582民初6209号2023-06-09 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
303(2023)苏0582民初6750号2023-06-09 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
304(2023)苏0582民初6821号2023-06-09 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
305(2023)苏0582民初6870号2023-06-09 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
306(2023)苏0582民初6929号2023-06-09 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
307(2023)苏0582民初7036号2023-06-09 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
308(2023)苏0582民初7291号2023-06-09 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
309(2023)苏0582民初7331号2023-06-09 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
310(2023)苏0582民初7425号2023-06-09 09:00--10:00
行政审判庭侯苈芮李沁蓓
311(2023)苏0582民初7471号2023-06-09 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
312(2023)苏0582民初7514号2023-06-09 09:00--11:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新何涛
313(2023)苏0582民初7516号2023-06-09 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新何涛
314(2023)苏0582民初7597号2023-06-09 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
315(2023)苏0582民初7688号2023-06-09 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新何涛
316(2023)苏0582民初6943号2023-06-09 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
317(2023)苏0582民初7405号2023-06-09 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
318(2023)苏0582民初7407号2023-06-09 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
319(2023)苏0582民初6960号2023-06-09 10:00--10:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
320(2023)苏0582民初7501号2023-06-09 13:00--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
321(2023)苏0582民初6021号2023-06-09 13:30--14:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
322(2023)苏0582民初6468号2023-06-09 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
323(2023)苏0582民初7057号2023-06-09 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
324(2023)苏0582民初6230号2023-06-09 14:00--16:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
325(2023)苏0582民初7330号2023-06-09 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
326(2023)苏0582民初7254号2023-06-09 14:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
327(2023)苏0582民初7385号2023-06-09 14:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
328(2023)苏0582民初2356号2023-06-09 15:00--17:00新第四审判庭民事审判第一庭宋会谱季雨婕
329(2023)苏0582民初6670号2023-06-09 15:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
330(2023)苏0582民初2771号2023-06-12 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
331(2023)苏0582民初3397号2023-06-12 09:00--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
332(2023)苏0582民初3483号2023-06-12 09:00--10:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭王伟剑蔡婷婷
333(2023)苏0582民初3873号2023-06-12 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
334(2023)苏0582民初4133号2023-06-12 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
335(2023)苏0582民初4279号2023-06-12 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
336(2023)苏0582民初4427号2023-06-12 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
337(2023)苏0582民初4645号2023-06-12 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
338(2023)苏0582民初4901号2023-06-12 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
339(2023)苏0582民初4989号2023-06-12 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
340(2023)苏0582民初5279号2023-06-12 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
341(2023)苏0582民初5463号2023-06-12 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
342(2023)苏0582民初5528号2023-06-12 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
343(2023)苏0582民初5967号2023-06-12 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
344(2023)苏0582民初6879号2023-06-12 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
345(2023)苏0582民初6992号2023-06-12 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
346(2023)苏0582民初7041号2023-06-12 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
347(2023)苏0582民初7072号2023-06-12 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
348(2023)苏0582民初7138号2023-06-12 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
349(2023)苏0582民初7390号2023-06-12 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
350(2023)苏0582民初7445号2023-06-12 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
351(2023)苏0582民初7493号2023-06-12 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
352(2023)苏0582民初7598号2023-06-12 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
353(2023)苏0582民初7635号2023-06-12 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
354(2023)苏0582民初7661号2023-06-12 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
355(2023)苏0582民初7713号2023-06-12 09:00--09:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东朱潇
356(2023)苏0582民初7918号2023-06-12 09:00--10:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
357(2023)苏0582民初3466号2023-06-12 09:15--09:30新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
358(2023)苏0582民初5139号2023-06-12 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
359(2023)苏0582民初7428号2023-06-12 09:30--10:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
360(2023)苏0582民初5175号2023-06-12 10:00--11:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
361(2023)苏0582民初7418号2023-06-12 10:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
362(2023)苏0582民初2611号2023-06-12 13:30--15:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
363(2023)苏0582民初4371号2023-06-12 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
364(2023)苏0582民初4968号2023-06-12 13:30--15:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安黄妲婕
365(2023)苏0582民初6300号2023-06-12 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
366(2023)苏0582民初6722号2023-06-12 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
367(2023)苏0582民初6852号2023-06-12 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
368(2023)苏0582民初7066号2023-06-12 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
369(2023)苏0582民初7158号2023-06-12 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
370(2023)苏0582民初7179号2023-06-12 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
371(2023)苏0582民初7214号2023-06-12 13:30--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
372(2023)苏0582民初7278号2023-06-12 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
373(2023)苏0582民初7423号2023-06-12 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
374(2023)苏0582民初7430号2023-06-12 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
375(2023)苏0582民初7527号2023-06-12 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
376(2023)苏0582民初7595号2023-06-12 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
377(2023)苏0582民初7641号2023-06-12 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
378(2023)苏0582民初7830号2023-06-12 13:30--15:00新第二审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
379(2023)苏0582民初7931号2023-06-12 13:30--14:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
380(2023)苏0582民初7410号2023-06-12 13:50--14:20新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
381(2023)苏0582民初6438号2023-06-12 14:00--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
382(2023)苏0582民初7168号2023-06-12 14:00--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
383(2023)苏0582民初7371号2023-06-12 14:00--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
384(2023)苏0582民初7643号2023-06-12 14:00--15:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
385(2023)苏0582民初7554号2023-06-12 14:20--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
386(2023)苏0582民初7191号2023-06-12 14:30--15:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
387(2023)苏0582民初7391号2023-06-12 14:45--16:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
388(2023)苏0582民初2425号2023-06-12 15:00--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
389(2023)苏0582民初6035号2023-06-12 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
390(2023)苏0582民初7178号2023-06-12 15:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
391(2023)苏0582民初1537号2023-06-13 09:00--10:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
392(2023)苏0582民初2346号2023-06-13 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
393(2023)苏0582民初4051号2023-06-13 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
394(2023)苏0582民初5041号2023-06-13 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
395(2023)苏0582民初5358号2023-06-13 09:00--10:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广李文君
396(2023)苏0582民初5627号2023-06-13 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
397(2023)苏0582民初5980号2023-06-13 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
398(2023)苏0582民初6153号2023-06-13 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
399(2023)苏0582民初6252号2023-06-13 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
400(2023)苏0582民初6748号2023-06-13 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
401(2023)苏0582民初6824号2023-06-13 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
402(2023)苏0582民初6981号2023-06-13 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振郭志敏
403(2023)苏0582民初7077号2023-06-13 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
404(2023)苏0582民初7156号2023-06-13 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
405(2023)苏0582民初7171号2023-06-13 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
406(2023)苏0582民初7172号2023-06-13 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
407(2023)苏0582民初7183号2023-06-13 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
408(2023)苏0582民初7293号2023-06-13 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
409(2023)苏0582民初7334号2023-06-13 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
410(2023)苏0582民初7387号2023-06-13 09:00--10:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
411(2023)苏0582民初7498号2023-06-13 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
412(2023)苏0582民初7510号2023-06-13 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
413(2023)苏0582民初7581号2023-06-13 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚戴雨霞
414(2023)苏0582民初7605号2023-06-13 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
415(2023)苏0582民初7653号2023-06-13 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
416(2023)苏0582民初7732号2023-06-13 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
417(2023)苏0582民初7855号2023-06-13 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
418(2023)苏0582民初7886号2023-06-13 09:00--10:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
419(2023)苏0582民初7620号2023-06-13 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
420(2023)苏0582民初6580号2023-06-13 09:30--11:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
421(2023)苏0582民初7122号2023-06-13 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
422(2023)苏0582民初7622号2023-06-13 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
423(2023)苏0582民初7668号2023-06-13 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
424(2023)苏0582民初7760号2023-06-13 09:30--10:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
425(2023)苏0582民初7906号2023-06-13 09:30--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
426(2023)苏0582民初7921号2023-06-13 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
427(2023)苏0582民初7925号2023-06-13 09:45--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
428(2023)苏0582民初7739号2023-06-13 09:50--10:30新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
429(2023)苏0582民初6301号2023-06-13 10:00--11:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
430(2023)苏0582民初6854号2023-06-13 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
431(2023)苏0582民初7420号2023-06-13 10:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
432(2023)苏0582民初6641号2023-06-13 13:20--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
433(2023)苏0582民初2576号2023-06-13 13:30--17:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
434(2023)苏0582民初5892号2023-06-13 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
435(2023)苏0582民初6089号2023-06-13 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
436(2023)苏0582民初6170号2023-06-13 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
437(2023)苏0582民初6584号2023-06-13 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
438(2023)苏0582民初6719号2023-06-13 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
439(2023)苏0582民初6766号2023-06-13 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
440(2023)苏0582民初6829号2023-06-13 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
441(2023)苏0582民初6878号2023-06-13 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
442(2023)苏0582民初6911号2023-06-13 13:30--15:00乐余第一法庭乐余人民法庭黄薇江伟瑜
443(2023)苏0582民初6921号2023-06-13 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
444(2023)苏0582民初6956号2023-06-13 13:30--15:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
445(2023)苏0582民初7064号2023-06-13 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
446(2023)苏0582民初7131号2023-06-13 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
447(2023)苏0582民初7143号2023-06-13 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
448(2023)苏0582民初7166号2023-06-13 13:30--14:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
449(2023)苏0582民初7186号2023-06-13 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
450(2023)苏0582民初7322号2023-06-13 13:30--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
451(2023)苏0582民初7353号2023-06-13 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
452(2023)苏0582民初7374号2023-06-13 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
453(2023)苏0582民初7492号2023-06-13 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
454(2023)苏0582民初7592号2023-06-13 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
455(2023)苏0582民初7632号2023-06-13 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
456(2023)苏0582民初7899号2023-06-13 13:30--14:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
457(2023)苏0582民初7903号2023-06-13 13:30--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
458(2023)苏0582民初8003号2023-06-13 13:30--17:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东常煜
459(2023)苏0582民初6636号2023-06-13 14:00--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
460(2023)苏0582民初6703号2023-06-13 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
461(2023)苏0582民初7062号2023-06-13 14:00--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
462(2023)苏0582民初7167号2023-06-13 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
463(2023)苏0582民初7296号2023-06-13 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
464(2023)苏0582民初7328号2023-06-13 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
465(2023)苏0582民初7375号2023-06-13 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
466(2023)苏0582民初6647号2023-06-13 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
467(2023)苏0582民初7141号2023-06-13 14:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
468(2023)苏0582民初7902号2023-06-13 14:45--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
469(2023)苏0582民初3357号2023-06-13 15:00--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
470(2023)苏0582民初6732号2023-06-13 15:00--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
471(2023)苏0582民初7118号2023-06-13 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
472(2023)苏0582民初7738号2023-06-13 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
473(2023)苏0582民初7758号2023-06-13 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
474(2023)苏0582民初8227号2023-06-13 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
475(2022)苏0582民初12988号2023-06-14 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
476(2023)苏0582民初1903号2023-06-14 09:00--09:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
477(2023)苏0582民初2087号2023-06-14 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
478(2023)苏0582民初3943号2023-06-14 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
479(2023)苏0582民初5722号2023-06-14 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
480(2023)苏0582民初6658号2023-06-14 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
481(2023)苏0582民初6856号2023-06-14 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
482(2023)苏0582民初6727号2023-06-14 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
483(2023)苏0582民初6809号2023-06-14 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
484(2023)苏0582民初6893号2023-06-14 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
485(2023)苏0582民初6898号2023-06-14 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
486(2023)苏0582民初6966号2023-06-14 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
487(2023)苏0582民初7133号2023-06-14 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
488(2023)苏0582民初7145号2023-06-14 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
489(2023)苏0582民初7365号2023-06-14 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
490(2023)苏0582民初7206号2023-06-14 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
491(2023)苏0582民初7235号2023-06-14 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
492(2023)苏0582民初7239号2023-06-14 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
493(2023)苏0582民初7248号2023-06-14 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
494(2023)苏0582民初7281号2023-06-14 09:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
495(2023)苏0582民初7381号2023-06-14 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
496(2023)苏0582民初7421号2023-06-14 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
497(2023)苏0582民初7594号2023-06-14 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
498(2023)苏0582民初7676号2023-06-14 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
499(2023)苏0582民初7702号2023-06-14 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)朱二广陆晓雷
500(2023)苏0582民初7706号2023-06-14 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
501(2023)苏0582民初7900号2023-06-14 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭陈振振何涛
502(2023)苏0582民初7926号2023-06-14 09:00--11:00新第七审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)吴丹常煜
503(2023)苏0582民初7401号2023-06-14 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
504(2023)苏0582民初7570号2023-06-14 09:20--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
505(2023)苏0582民初5446号2023-06-14 09:30--09:40开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
506(2023)苏0582民初7565号2023-06-14 09:30--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
507(2023)苏0582民初7829号2023-06-14 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
508(2023)苏0582民初8114号2023-06-14 09:30--10:00凤凰第四法庭凤凰人民法庭樊逸峰陈璞
509(2023)苏0582民初5452号2023-06-14 09:40--09:50开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
510(2023)苏0582民初5453号2023-06-14 09:50--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
511(2023)苏0582民初5454号2023-06-14 10:00--10:10开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
512(2023)苏0582民初6849号2023-06-14 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
513(2023)苏0582民初5455号2023-06-14 10:10--10:20开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
514(2023)苏0582民初5456号2023-06-14 10:30--10:40开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
515(2023)苏0582民初5457号2023-06-14 10:40--11:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
516(2023)苏0582民初1564号2023-06-14 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
517(2023)苏0582民初2536号2023-06-14 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
518(2023)苏0582民初6084号2023-06-14 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
519(2023)苏0582民初6352号2023-06-14 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
520(2023)苏0582民初6708号2023-06-14 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
521(2023)苏0582民初6725号2023-06-14 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
522(2023)苏0582民初6907号2023-06-14 13:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
523(2023)苏0582民初6944号2023-06-14 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
524(2023)苏0582民初7134号2023-06-14 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
525(2023)苏0582民初7136号2023-06-14 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
526(2023)苏0582民初7176号2023-06-14 13:30--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
527(2023)苏0582民初7223号2023-06-14 13:30--15:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
528(2023)苏0582民初7258号2023-06-14 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
529(2023)苏0582民初7327号2023-06-14 13:30--14:30凤凰第三法庭凤凰人民法庭钱凌虹陶晓洁
530(2023)苏0582民初7347号2023-06-14 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
531(2023)苏0582民初7583号2023-06-14 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
532(2023)苏0582民初7585号2023-06-14 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
533(2023)苏0582民初7606号2023-06-14 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
534(2023)苏0582民初7694号2023-06-14 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
535(2023)苏0582民初7972号2023-06-14 13:30--14:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
536(2023)苏0582民初7582号2023-06-14 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
537(2023)苏0582民初6910号2023-06-14 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
538(2023)苏0582民初7310号2023-06-14 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
539(2023)苏0582民初7349号2023-06-14 14:00--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
540(2023)苏0582民初7454号2023-06-14 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
541(2023)苏0582民初7487号2023-06-14 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
542(2023)苏0582民初7846号2023-06-14 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
543(2023)苏0582民初6079号2023-06-14 15:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
544(2023)苏0582民初7848号2023-06-14 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
545(2023)苏0582民初7851号2023-06-14 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
546(2023)苏0582民初3518号2023-06-15 09:00--10:00塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
547(2023)苏0582民初5088号2023-06-15 09:00--10:00开发区高清第五法庭开发区人民法庭李娟徐昕怡
548(2023)苏0582民初5169号2023-06-15 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
549(2023)苏0582民初5211号2023-06-15 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
550(2023)苏0582民初5371号2023-06-15 09:00--11:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
551(2023)苏0582民初6862号2023-06-15 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
552(2023)苏0582民初6891号2023-06-15 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
553(2023)苏0582民初6890号2023-06-15 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
554(2023)苏0582民初6894号2023-06-15 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
555(2023)苏0582民初6982号2023-06-15 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
556(2023)苏0582民初7050号2023-06-15 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
557(2023)苏0582民初7067号2023-06-15 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
558(2023)苏0582民初7129号2023-06-15 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
559(2023)苏0582民初7137号2023-06-15 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
560(2023)苏0582民初7147号2023-06-15 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
561(2023)苏0582民初7292号2023-06-15 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
562(2023)苏0582民初7298号2023-06-15 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
563(2023)苏0582民初7380号2023-06-15 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
564(2023)苏0582民初7404号2023-06-15 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
565(2023)苏0582民初7589号2023-06-15 09:00--09:15新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
566(2023)苏0582民初7618号2023-06-15 09:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
567(2023)苏0582民初7650号2023-06-15 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
568(2023)苏0582民初7816号2023-06-15 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
569(2023)苏0582民初7901号2023-06-15 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
570(2023)苏0582民初7982号2023-06-15 09:00--10:00新少年审判庭少年及家事审判庭洪春陶俊婧
571(2023)苏0582民初8091号2023-06-15 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新陈新
572(2023)苏0582民初7591号2023-06-15 09:15--09:30新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
573(2023)苏0582民初7602号2023-06-15 09:15--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
574(2023)苏0582民初7150号2023-06-15 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
575(2023)苏0582民初7593号2023-06-15 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
576(2023)苏0582民初7596号2023-06-15 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
577(2023)苏0582民初7259号2023-06-15 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
578(2023)苏0582民初7820号2023-06-15 10:00--11:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
579(2023)苏0582民初8024号2023-06-15 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
580(2023)苏0582民初8032号2023-06-15 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
581(2023)苏0582民初8084号2023-06-15 13:15--14:30乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
582(2023)苏0582民初1660号2023-06-15 13:30--14:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
583(2023)苏0582民初6078号2023-06-15 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
584(2023)苏0582民初6394号2023-06-15 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
585(2023)苏0582民初6435号2023-06-15 13:30--14:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
586(2023)苏0582民初6570号2023-06-15 13:30--16:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
587(2023)苏0582民初6827号2023-06-15 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
588(2023)苏0582民初6866号2023-06-15 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
589(2023)苏0582民初6892号2023-06-15 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
590(2023)苏0582民初6941号2023-06-15 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
591(2023)苏0582民初7140号2023-06-15 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
592(2023)苏0582民初7142号2023-06-15 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
593(2023)苏0582民初7148号2023-06-15 13:30--15:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
594(2023)苏0582民初7151号2023-06-15 13:30--13:58新第十二审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
595(2023)苏0582民初7264号2023-06-15 13:30--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
596(2023)苏0582民初7369号2023-06-15 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
597(2023)苏0582民初7562号2023-06-15 13:30--13:59道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
598(2023)苏0582民初7569号2023-06-15 13:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
599(2023)苏0582民初7575号2023-06-15 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
600(2023)苏0582民初7586号2023-06-15 13:30--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
601(2023)苏0582民初7590号2023-06-15 13:30--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
602(2023)苏0582民初7609号2023-06-15 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
603(2023)苏0582民初7849号2023-06-15 13:30--14:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
604(2023)苏0582民初7600号2023-06-15 13:45--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
605(2023)苏0582民初7152号2023-06-15 14:00--15:00新第十二审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
606(2023)苏0582民初7164号2023-06-15 14:00--16:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
607(2023)苏0582民初7607号2023-06-15 14:00--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
608(2023)苏0582民初7496号2023-06-15 14:00--14:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
609(2023)苏0582民初7765号2023-06-15 14:00--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
610(2023)苏0582民初7615号2023-06-15 14:15--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
611(2023)苏0582民初1665号2023-06-15 14:30--15:30开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
612(2023)苏0582民初6376号2023-06-15 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
613(2023)苏0582民初6430号2023-06-15 14:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
614(2023)苏0582民初7617号2023-06-15 14:30--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
615(2023)苏0582民初7940号2023-06-15 14:30--15:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
616(2023)苏0582民初7997号2023-06-15 14:45--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
617(2023)苏0582民初7260号2023-06-15 15:00--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
618(2023)苏0582民初7546号2023-06-15 15:00--17:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
619(2023)苏0582民初7896号2023-06-15 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
620(2023)苏0582民初7971号2023-06-15 15:00--16:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
621(2023)苏0582民初8001号2023-06-15 15:00--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
622(2023)苏0582民初7729号2023-06-15 15:15--17:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
623(2023)苏0582民初7042号2023-06-15 15:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
624(2023)苏0582民初7560号2023-06-15 15:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
625(2023)苏0582民初7905号2023-06-15 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
626(2023)苏0582民初7894号2023-06-15 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
627(2023)苏0582民初1190号2023-06-16 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭张知悦施燕萍
628(2023)苏0582民初1494号2023-06-16 09:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
629(2023)苏0582民初1560号2023-06-16 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
630(2023)苏0582民初2048号2023-06-16 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
631(2023)苏0582民初3870号2023-06-16 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
632(2023)苏0582民初5008号2023-06-16 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚李心妍
633(2023)苏0582民初5051号2023-06-16 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
634(2023)苏0582民初6302号2023-06-16 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
635(2023)苏0582民初6411号2023-06-16 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
636(2023)苏0582民初6951号2023-06-16 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
637(2023)苏0582民初6967号2023-06-16 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭叶玉沈天源
638(2023)苏0582民初7039号2023-06-16 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
639(2023)苏0582民初7286号2023-06-16 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
640(2023)苏0582民初7308号2023-06-16 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
641(2023)苏0582民初7438号2023-06-16 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
642(2023)苏0582民初7441号2023-06-16 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
643(2023)苏0582民初7474号2023-06-16 09:00--10:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
644(2023)苏0582民初7535号2023-06-16 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
645(2023)苏0582民初7557号2023-06-16 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
646(2023)苏0582民初7561号2023-06-16 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
647(2023)苏0582民初7674号2023-06-16 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新何涛
648(2023)苏0582民初7679号2023-06-16 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新何涛
649(2023)苏0582民初7893号2023-06-16 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
650(2023)苏0582民初8251号2023-06-16 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
651(2023)苏0582民初7398号2023-06-16 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
652(2023)苏0582民初7417号2023-06-16 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
653(2023)苏0582民初7571号2023-06-16 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
654(2023)苏0582民初4730号2023-06-16 13:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
655(2023)苏0582民初5095号2023-06-16 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
656(2023)苏0582民初5807号2023-06-16 13:30--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
657(2023)苏0582民初7155号2023-06-16 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
658(2023)苏0582民初7507号2023-06-16 13:30--14:30新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
659(2023)苏0582民初7698号2023-06-16 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
660(2023)苏0582民初7700号2023-06-16 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
661(2023)苏0582民初7656号2023-06-16 13:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
662(2023)苏0582民初7515号2023-06-16 14:30--16:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
663(2023)苏0582民初8029号2023-06-16 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
664(2023)苏0582民初8033号2023-06-16 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
665(2023)苏0582民初8038号2023-06-16 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
666(2022)苏0582民初8686号2023-06-19 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
667(2022)苏0582民初12090号2023-06-19 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
668(2023)苏0582民初3216号2023-06-19 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
669(2023)苏0582民初6885号2023-06-19 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
670(2023)苏0582民初7343号2023-06-19 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
671(2023)苏0582民初8097号2023-06-19 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
672(2023)苏0582民初7332号2023-06-19 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
673(2023)苏0582民初7392号2023-06-19 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
674(2023)苏0582民初7397号2023-06-19 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
675(2023)苏0582民初7501号2023-06-19 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
676(2023)苏0582民初7549号2023-06-19 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
677(2023)苏0582民初7603号2023-06-19 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
678(2023)苏0582民初7722号2023-06-19 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
679(2023)苏0582民初7787号2023-06-19 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
680(2023)苏0582民初8006号2023-06-19 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
681(2023)苏0582民初7699号2023-06-19 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
682(2023)苏0582民初7716号2023-06-19 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
683(2023)苏0582民初7717号2023-06-19 09:45--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
684(2023)苏0582民初7560号2023-06-19 10:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
685(2023)苏0582民初7587号2023-06-19 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
686(2023)苏0582民初8028号2023-06-19 10:00--11:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
687(2022)苏0582民初15287号2023-06-19 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
688(2023)苏0582民初6309号2023-06-19 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
689(2023)苏0582民初6785号2023-06-19 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
690(2023)苏0582民初7119号2023-06-19 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
691(2023)苏0582民初7412号2023-06-19 13:30--14:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
692(2023)苏0582民初7185号2023-06-19 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
693(2023)苏0582民初7269号2023-06-19 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
694(2023)苏0582民初7272号2023-06-19 13:30--15:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
695(2023)苏0582民初7422号2023-06-19 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
696(2023)苏0582民初7424号2023-06-19 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
697(2023)苏0582民初7436号2023-06-19 13:30--15:00新第二审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
698(2023)苏0582民初7469号2023-06-19 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
699(2023)苏0582民初7470号2023-06-19 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
700(2023)苏0582民初7502号2023-06-19 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
701(2023)苏0582民初7539号2023-06-19 13:30--16:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
702(2023)苏0582民初7559号2023-06-19 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
703(2023)苏0582民初7616号2023-06-19 13:30--14:00金港高清第一法庭金港人民法庭唐奇英赵娇
704(2023)苏0582民初7696号2023-06-19 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
705(2023)苏0582民初7916号2023-06-19 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
706(2023)苏0582民初8036号2023-06-19 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
707(2023)苏0582民初7426号2023-06-19 13:45--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
708(2023)苏0582民初7273号2023-06-19 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
709(2023)苏0582民初7433号2023-06-19 14:00--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
710(2023)苏0582民初7440号2023-06-19 14:00--15:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
711(2023)苏0582民初7556号2023-06-19 14:00--15:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
712(2023)苏0582民初7503号2023-06-19 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
713(2023)苏0582民初7566号2023-06-19 14:00--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
714(2023)苏0582民初6801号2023-06-19 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
715(2023)苏0582民初7268号2023-06-19 15:00--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
716(2022)苏0582民特65号2023-06-20 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
717(2023)苏0582民初6924号2023-06-20 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
718(2023)苏0582民初7160号2023-06-20 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
719(2023)苏0582民初7257号2023-06-20 09:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
720(2023)苏0582民初7344号2023-06-20 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
721(2023)苏0582民初7400号2023-06-20 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
722(2023)苏0582民初7416号2023-06-20 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
723(2023)苏0582民初7518号2023-06-20 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
724(2023)苏0582民初7520号2023-06-20 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
725(2023)苏0582民初7545号2023-06-20 09:00--09:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
726(2023)苏0582民初7574号2023-06-20 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
727(2023)苏0582民初7579号2023-06-20 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
728(2023)苏0582民初7663号2023-06-20 09:00--10:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东朱潇
729(2023)苏0582民初7724号2023-06-20 09:00--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
730(2023)苏0582民初7835号2023-06-20 09:00--11:00新第十八审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
731(2023)苏0582民初7878号2023-06-20 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
732(2023)苏0582民初7994号2023-06-20 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
733(2023)苏0582民初8050号2023-06-20 09:00--09:30道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
734(2023)苏0582民初8052号2023-06-20 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
735(2023)苏0582民初8194号2023-06-20 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
736(2023)苏0582民初8257号2023-06-20 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
737(2023)苏0582民初7715号2023-06-20 09:15--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
738(2023)苏0582民初8177号2023-06-20 09:15--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
739(2023)苏0582民初7577号2023-06-20 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
740(2023)苏0582民初6868号2023-06-20 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
741(2023)苏0582民初7673号2023-06-20 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
742(2023)苏0582民初7705号2023-06-20 09:30--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
743(2023)苏0582民初8219号2023-06-20 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌朱雨凌
744(2023)苏0582民初7564号2023-06-20 13:20--15:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
745(2023)苏0582民初6007号2023-06-20 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
746(2023)苏0582民初6691号2023-06-20 13:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
747(2023)苏0582民初6985号2023-06-20 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
748(2023)苏0582民初7051号2023-06-20 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
749(2023)苏0582民初7144号2023-06-20 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
750(2023)苏0582民初7188号2023-06-20 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
751(2023)苏0582民初7288号2023-06-20 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
752(2023)苏0582民初7446号2023-06-20 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
753(2023)苏0582民初7449号2023-06-20 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
754(2023)苏0582民初7451号2023-06-20 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
755(2023)苏0582民初7533号2023-06-20 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
756(2023)苏0582民初7658号2023-06-20 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
757(2023)苏0582民初7558号2023-06-20 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
758(2023)苏0582民初7573号2023-06-20 13:30--15:00新第十二审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
759(2023)苏0582民初7599号2023-06-20 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
760(2023)苏0582民初7625号2023-06-20 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
761(2023)苏0582民初7631号2023-06-20 13:30--14:30新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
762(2023)苏0582民初7637号2023-06-20 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
763(2023)苏0582民初7771号2023-06-20 13:30--14:00新第九审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)施沈东朱潇
764(2023)苏0582民初8000号2023-06-20 13:30--14:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
765(2023)苏0582民初8031号2023-06-20 13:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
766(2023)苏0582民初7725号2023-06-20 13:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
767(2023)苏0582民初7456号2023-06-20 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
768(2023)苏0582民初7512号2023-06-20 14:00--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
769(2023)苏0582民初7667号2023-06-20 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
770(2023)苏0582民初7726号2023-06-20 14:00--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
771(2023)苏0582民初8035号2023-06-20 14:00--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
772(2023)苏0582民初7756号2023-06-20 14:15--17:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)刘安高馨怡
773(2023)苏0582民初7048号2023-06-20 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
774(2023)苏0582民初7857号2023-06-20 14:30--16:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
775(2023)苏0582民初8039号2023-06-20 14:30--16:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)王烈徐文君
776(2023)苏0582民初7624号2023-06-20 15:00--16:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
777(2023)苏0582民初7842号2023-06-20 15:00--17:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
778(2023)苏0582民初7859号2023-06-20 15:00--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆晶晶
779(2023)苏0582民初8118号2023-06-20 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
780(2023)苏0582民初2298号2023-06-21 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
781(2023)苏0582民初6029号2023-06-21 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
782(2023)苏0582民初7251号2023-06-21 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
783(2023)苏0582民初7490号2023-06-21 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
784(2023)苏0582民初7601号2023-06-21 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
785(2023)苏0582民初7639号2023-06-21 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
786(2023)苏0582民初7733号2023-06-21 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
787(2023)苏0582民初7872号2023-06-21 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
788(2023)苏0582民初7877号2023-06-21 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
789(2023)苏0582民初7932号2023-06-21 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆晶晶
790(2023)苏0582民初7955号2023-06-21 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
791(2023)苏0582民初8002号2023-06-21 09:00--11:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
792(2023)苏0582民初5352号2023-06-21 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
793(2023)苏0582民初6610号2023-06-21 13:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
794(2023)苏0582民初6919号2023-06-21 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
795(2023)苏0582民初7071号2023-06-21 13:30--15:00新第二审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
796(2023)苏0582民初7175号2023-06-21 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
797(2023)苏0582民初7442号2023-06-21 13:30--15:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
798(2023)苏0582民初7648号2023-06-21 13:30--16:00新第十二审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
799(2023)苏0582民初7784号2023-06-21 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
800(2023)苏0582民初7799号2023-06-21 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
801(2023)苏0582民初7950号2023-06-21 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆晶晶
802(2023)苏0582民初7993号2023-06-21 13:30--16:00新第十一审判庭行政审判庭侯苈芮李沁蓓
803(2023)苏0582民初8007号2023-06-21 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
804(2023)苏0582民初7783号2023-06-21 13:50--14:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
805(2023)苏0582民初7406号2023-06-21 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
806(2023)苏0582民初8019号2023-06-21 14:00--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
807(2023)苏0582民初7781号2023-06-21 14:10--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
808(2023)苏0582民初4466号2023-06-25 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
809(2023)苏0582民初5550号2023-06-25 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳季雨婕
810(2023)苏0582民初5943号2023-06-25 09:00--10:00塘桥第二法庭塘桥人民法庭曹刚李心妍
811(2023)苏0582民初7312号2023-06-25 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
812(2023)苏0582民初8053号2023-06-25 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
813(2023)苏0582民初6171号2023-06-25 09:10--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
814(2023)苏0582民初5828号2023-06-25 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
815(2023)苏0582民初5827号2023-06-25 09:35--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
816(2023)苏0582民初8055号2023-06-25 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
817(2022)苏0582民初14902号2023-06-25 13:30--16:00新第四审判庭民事审判第一庭宋会谱徐岩
818(2023)苏0582民初7552号2023-06-25 13:30--17:00新第三审判庭民事审判第一庭谢佳桐梁晶晶
819(2023)苏0582民初7651号2023-06-25 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
820(2023)苏0582民初7821号2023-06-25 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
821(2023)苏0582民初7823号2023-06-25 13:30--17:00新第二审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
822(2023)苏0582民初7884号2023-06-25 13:30--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
823(2023)苏0582民初7953号2023-06-25 13:30--17:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜陆晶晶
824(2023)苏0582民初8080号2023-06-25 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
825(2023)苏0582民初7435号2023-06-25 14:00--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
826(2023)苏0582民初7763号2023-06-25 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
827(2023)苏0582民初6920号2023-06-25 14:30--16:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
828(2023)苏0582民初2105号2023-06-26 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
829(2023)苏0582民初3257号2023-06-26 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
830(2023)苏0582民初4445号2023-06-26 09:00--10:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
831(2023)苏0582民初5047号2023-06-26 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
832(2023)苏0582民初5141号2023-06-26 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
833(2023)苏0582民初5238号2023-06-26 09:00--10:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩常煜
834(2023)苏0582民初5354号2023-06-26 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
835(2023)苏0582民初5510号2023-06-26 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
836(2023)苏0582民初5664号2023-06-26 09:00--10:00锦丰高清第一法庭锦丰人民法庭蒋晓蔡婷婷
837(2023)苏0582民初5692号2023-06-26 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)吴丹常煜
838(2023)苏0582民初6246号2023-06-26 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
839(2023)苏0582民初6459号2023-06-26 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
840(2023)苏0582民初6958号2023-06-26 09:00--11:00新第三审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
841(2023)苏0582民初7275号2023-06-26 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
842(2023)苏0582民初7262号2023-06-26 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
843(2023)苏0582民初7754号2023-06-26 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
844(2023)苏0582民初7826号2023-06-26 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭曾宪佳高昊
845(2023)苏0582民初7862号2023-06-26 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
846(2023)苏0582民初7980号2023-06-26 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞李文君
847(2023)苏0582民初7146号2023-06-26 09:30--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
848(2023)苏0582民初7761号2023-06-26 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
849(2023)苏0582民初3458号2023-06-26 10:00--11:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
850(2023)苏0582民初7356号2023-06-26 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
851(2023)苏0582民初7508号2023-06-26 13:20--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
852(2023)苏0582民初4049号2023-06-26 13:30--14:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭王伟剑蔡婷婷
853(2023)苏0582民初6058号2023-06-26 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
854(2023)苏0582民初6066号2023-06-26 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
855(2023)苏0582民初6339号2023-06-26 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
856(2023)苏0582民初7162号2023-06-26 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
857(2023)苏0582民初7187号2023-06-26 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
858(2023)苏0582民初7481号2023-06-26 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
859(2023)苏0582民初7735号2023-06-26 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
860(2023)苏0582民初7766号2023-06-26 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
861(2023)苏0582民初7852号2023-06-26 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
862(2023)苏0582民初7990号2023-06-26 13:30--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
863(2023)苏0582民初5147号2023-06-26 13:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
864(2023)苏0582民初7633号2023-06-26 14:00--17:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
865(2023)苏0582民初7768号2023-06-26 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
866(2023)苏0582民初7383号2023-06-26 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
867(2023)苏0582民初8004号2023-06-26 15:00--17:00新第十二审判庭行政审判庭钱莉施燕萍
868(2023)苏0582民初8071号2023-06-26 15:00--17:00新第二审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
869(2023)苏0582民初8225号2023-06-26 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
870(2023)苏0582民初8222号2023-06-26 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
871(2023)苏0582民初3340号2023-06-27 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
872(2023)苏0582民初4960号2023-06-27 09:00--11:00新第二审判庭民事审判第一庭吴丹汤娅
873(2023)苏0582民初7341号2023-06-27 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
874(2023)苏0582民初7261号2023-06-27 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
875(2023)苏0582民初7282号2023-06-27 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
876(2023)苏0582民初7284号2023-06-27 09:00--11:00新第四审判庭民事审判第一庭王伟剑徐岩
877(2023)苏0582民初7608号2023-06-27 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
878(2023)苏0582民初7746号2023-06-27 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
879(2023)苏0582民初7790号2023-06-27 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
880(2023)苏0582民初7860号2023-06-27 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
881(2023)苏0582民初7935号2023-06-27 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
882(2023)苏0582民初8040号2023-06-27 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
883(2023)苏0582民初8135号2023-06-27 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
884(2023)苏0582民初8146号2023-06-27 09:00--10:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)倪礼祥张殷
885(2023)苏0582民初7283号2023-06-27 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
886(2023)苏0582民初7952号2023-06-27 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
887(2023)苏0582民初7373号2023-06-27 10:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
888(2023)苏0582民初7497号2023-06-27 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
889(2023)苏0582民初2698号2023-06-27 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
890(2023)苏0582民初6687号2023-06-27 13:30--17:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
891(2023)苏0582民初7180号2023-06-27 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
892(2023)苏0582民初7252号2023-06-27 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
893(2023)苏0582民初7285号2023-06-27 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
894(2023)苏0582民初7495号2023-06-27 13:30--17:00新第十一审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
895(2023)苏0582民初7743号2023-06-27 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
896(2023)苏0582民初7791号2023-06-27 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
897(2023)苏0582民初7869号2023-06-27 13:30--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
898(2023)苏0582民初7873号2023-06-27 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
899(2023)苏0582民初7944号2023-06-27 13:30--14:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
900(2023)苏0582民初8010号2023-06-27 13:30--17:00新第四审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
901(2023)苏0582民初8043号2023-06-27 13:30--14:30乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
902(2023)苏0582民初7301号2023-06-27 14:00--14:28新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
903(2023)苏0582民初7636号2023-06-27 14:00--16:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
904(2023)苏0582民初7864号2023-06-27 14:00--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
905(2023)苏0582民初7100号2023-06-27 14:30--17:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
906(2023)苏0582民初7379号2023-06-27 14:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
907(2023)苏0582民初8299号2023-06-27 15:00--15:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
908(2023)苏0582民初8302号2023-06-27 15:30--16:00道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
909(2023)苏0582民初8304号2023-06-27 16:00--16:30道交中心第一法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)蒋晓封铱磊
910(2023)苏0582民初4566号2023-06-28 09:00--10:00开发区高清第二法庭开发区人民法庭肖建峰王超毅
911(2023)苏0582民初4619号2023-06-28 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
912(2023)苏0582民初5059号2023-06-28 09:00--10:00金港高清第六法庭金港人民法庭马建新郭志敏
913(2023)苏0582民初5181号2023-06-28 09:00--11:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)狄丽娜苏人
914(2023)苏0582民初5422号2023-06-28 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
915(2023)苏0582民初5423号2023-06-28 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
916(2023)苏0582民初5516号2023-06-28 09:00--10:00塘桥第三法庭塘桥人民法庭钱璐陈荣燕
917(2023)苏0582民初6027号2023-06-28 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
918(2023)苏0582民初6030号2023-06-28 09:00--10:00开发区高清第一法庭开发区人民法庭沈坚邹心蕊
919(2023)苏0582民初6270号2023-06-28 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
920(2023)苏0582民初7225号2023-06-28 09:00--10:00乐余第三法庭乐余人民法庭黄彩霞陈佳婷
921(2023)苏0582民初7303号2023-06-28 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
922(2023)苏0582民初7489号2023-06-28 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
923(2023)苏0582民初7628号2023-06-28 09:00--10:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
924(2023)苏0582民初7796号2023-06-28 09:00--11:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
925(2023)苏0582民初7833号2023-06-28 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
926(2023)苏0582民初7914号2023-06-28 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
927(2023)苏0582民初7928号2023-06-28 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)李军陆晶晶
928(2023)苏0582民初7941号2023-06-28 09:00--11:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
929(2023)苏0582民初7304号2023-06-28 09:20--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
930(2023)苏0582民初7822号2023-06-28 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
931(2023)苏0582民初7584号2023-06-28 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
932(2023)苏0582民初6024号2023-06-28 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
933(2023)苏0582民初7149号2023-06-28 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
934(2023)苏0582民初7305号2023-06-28 13:30--13:58新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
935(2023)苏0582民初7381号2023-06-28 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
936(2023)苏0582民初7458号2023-06-28 13:30--15:00金港高清第二法庭金港人民法庭许跃许嘉影
937(2023)苏0582民初7793号2023-06-28 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
938(2023)苏0582民初7858号2023-06-28 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
939(2023)苏0582民初7804号2023-06-28 13:30--17:00新第二十审判庭民事审判第一庭卞干国袁远
940(2023)苏0582民初7866号2023-06-28 13:30--14:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
941(2023)苏0582民初7306号2023-06-28 14:00--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
942(2023)苏0582民初7856号2023-06-28 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
943(2023)苏0582民初8137号2023-06-28 14:00--15:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
944(2023)苏0582民初5426号2023-06-29 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
945(2023)苏0582民初5425号2023-06-29 09:00--10:00乐余第二法庭乐余人民法庭申佩蔡子涵
946(2023)苏0582民初5731号2023-06-29 09:00--10:00开发区高清第四法庭开发区人民法庭赵春华张焱萍
947(2023)苏0582民初7685号2023-06-29 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
948(2023)苏0582民初7825号2023-06-29 09:00--09:18新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
949(2023)苏0582民初7682号2023-06-29 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
950(2023)苏0582民初6737号2023-06-29 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
951(2023)苏0582民初7910号2023-06-29 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
952(2023)苏0582民初7853号2023-06-29 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
953(2023)苏0582民初8018号2023-06-29 13:30--17:00新第十四审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
954(2023)苏0582民初7854号2023-06-29 14:00--16:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
955(2023)苏0582民初7939号2023-06-29 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
956(2023)苏0582民初7677号2023-06-30 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
957(2023)苏0582民初7737号2023-06-30 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
958(2023)苏0582民初6061号2023-06-30 13:30--13:45新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
959(2023)苏0582民初5244号2023-06-30 13:45--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
960(2023)苏0582民初5319号2023-07-03 09:00--11:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
961(2023)苏0582民初5382号2023-07-03 09:00--09:15新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞朱莺
962(2023)苏0582民初6012号2023-07-03 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
963(2023)苏0582民初6059号2023-07-03 09:00--10:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)朱琴娟张琳
964(2023)苏0582民初6200号2023-07-03 09:00--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
965(2023)苏0582民初6679号2023-07-03 09:00--11:00新第十审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)赵霞常煜
966(2023)苏0582民初6786号2023-07-03 09:00--11:00新第八审判庭民事审判第二庭(金融审判庭)李倩徐姗姗
967(2023)苏0582民初7736号2023-07-03 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
968(2023)苏0582民初7983号2023-07-03 09:00--10:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
969(2023)苏0582民初6018号2023-07-03 09:15--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
970(2023)苏0582民初6205号2023-07-03 09:15--11:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)周琳蔡晶晶
971(2023)苏0582民初6203号2023-07-03 09:20--11:00新第十六审判庭立案庭(诉讼服务中心)陶萍高馨怡
972(2023)苏0582民初7734号2023-07-03 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
973(2023)苏0582民初7978号2023-07-03 10:00--11:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
974(2023)苏0582民初4618号2023-07-03 13:30--16:00新第六审判庭少年及家事审判庭陈美芳叶嘉雯
975(2023)苏0582民初5044号2023-07-03 13:30--16:00新第一审判庭立案庭(诉讼服务中心)严梅菊黄妲婕
976(2023)苏0582民初6299号2023-07-03 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
977(2023)苏0582民初6742号2023-07-03 13:30--17:00新第十七审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)申勇陆漪桦
978(2023)苏0582民初7670号2023-07-03 13:30--16:00新少年审判庭少年及家事审判庭陈静超陆笑蕾
979(2023)苏0582民初7887号2023-07-03 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
980(2023)苏0582民初7889号2023-07-03 13:30--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
981(2023)苏0582民初7948号2023-07-03 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
982(2023)苏0582民初8026号2023-07-03 13:30--15:00新第十八审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)马文雪施丹
983(2023)苏0582民初8108号2023-07-03 14:00--14:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
984(2023)苏0582民初7634号2023-07-04 09:00--11:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
985(2023)苏0582民初7802号2023-07-04 09:00--10:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)刘艺琳刘洁琼
986(2023)苏0582民初7870号2023-07-04 09:00--09:59道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
987(2023)苏0582民初8023号2023-07-04 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
988(2023)苏0582民初8140号2023-07-04 09:00--11:00新第十三审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)陈晓红戴燕
989(2023)苏0582民初8021号2023-07-04 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
990(2023)苏0582民初7865号2023-07-04 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
991(2023)苏0582民初6853号2023-07-04 13:30--15:00锦丰高清第三法庭锦丰人民法庭宋会谱胡秋霞
992(2023)苏0582民初7059号2023-07-04 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
993(2023)苏0582民初7534号2023-07-04 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
994(2023)苏0582民初8048号2023-07-04 13:30--13:59道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
995(2023)苏0582民初7898号2023-07-04 13:30--15:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
996(2023)苏0582民初7531号2023-07-04 14:00--14:30新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
997(2023)苏0582民初8156号2023-07-04 14:00--15:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞朱雨凌
998(2023)苏0582民初7537号2023-07-04 14:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
999(2023)苏0582民初7996号2023-07-04 15:00--17:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
1000(2023)苏0582民初6447号2023-07-05 09:00--11:00新第二十审判庭民事审判第一庭路骊珠袁敏艳
1001(2023)苏0582民初7891号2023-07-05 09:00--11:00新第十一审判庭行政审判庭赵云凤王志慧
1002(2023)苏0582民初7930号2023-07-05 09:00--10:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
1003(2023)苏0582民初8025号2023-07-05 09:00--09:30道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
1004(2023)苏0582民初8099号2023-07-05 09:30--10:00道交中心第四法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)缪春霞袁景
1005(2023)苏0582民初7919号2023-07-05 10:00--11:00道交中心第二法庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)袁斌许梅
1006(2023)苏0582民初1552号2023-07-05 13:30--15:00新第三审判庭民事审判第一庭陈新顾伟燕
1007(2023)苏0582民初3220号2023-07-05 13:30--14:30塘桥第一法庭塘桥人民法庭黄海燕罗叶
1008(2023)苏0582民初7550号2023-07-05 13:30--14:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
1009(2023)苏0582民初7640号2023-07-05 13:30--15:00新第二十审判庭清算与破产审判庭(执行裁判庭)刘运义刘诗程
1010(2023)苏0582民初7553号2023-07-05 14:00--14:30新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊
1011(2023)苏0582民初7555号2023-07-05 14:30--17:00新第五审判庭知识产权审判庭(道路交通事故审判庭)石松林徐磊


 
责任编辑:潘珂莹